Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 июля 2020

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Не надо быть против того, чтобы диктаторы правили до самой смерти, надо понимать, что все зависит от.
Если вы за новую конституцию, то полуается, что вы против геев, но как вы можете быть против них, если вы сами опущены? Опущены властью. Получается вы против себя.
Нам нужен закон, который запрещает усыновление детей приверженцами чайлдфри.
Илон Маск назвал подражателем человека, который решил заняться беспилотными автомобилями. Столо ли СССР назвать подражателями США за запуск людей в космос?
Если человек сильно хвалит Путина, то 60%,что он шутит, и 86%, что он истинный патриот.

(Люди из 2011 года поймут)
- Кто если не Путин?

- А что? Мало в стране ФСБшников?
Диктатор - это вор, хотя бы потому, что ворует чужое время.
- Есть ли способ получать сало, не убивая свиней?

- Да, делать им липосакцию.
Наиболее яркий пример использования оружия в мирных целях - это забивание гвоздей гранатой.
Требую, чтобы в новой конституции было упоминание Путина.
ЛГБТ это сообщество. Но есть и организация. Штаб. Сотрудники. И вот что меня интересует: Есть ли у них гомосек по связям с общественностью?
Мясников - охрененная фамилия для доктора.
Факт о Гоблине: Чем больше других людей человек считает глупыми и сумасшедшими, тем он умнее и адекватнее.
"В фильме"Камуфляж и Шпионаж" Агент Стерлинг ударил своим кулаком о кулак сотрудника. Тогда другой сотрудник сказал первому сотруднику: - Вау, теперь руки не мой!"

Этот фильм вышел незадолго до коронавируса в США. В США больше всего заболевших. Совпадение? - Не думаю.
Фашистам не удалось произвести столько разрушений в США, сколько теперь смогли антифашисты.
Если вы за поправки в конституции, то значит вы за Бога. Но как вы можете быть за Бога, если разум (великий дар Божий) вы отвергаете? Разве этим вы не оскорбляете Бога? Этим вы хуже атеиста. Получается вы против себя.
Илон Маск опроверг слух про тройнячок. С бывшей женой Деппа он начал встречаться спустя целых 30 дней после ее развода с мужем, а с Карой Делевинь они просто друзья. Да уж - классная дружба: зрелый мужчина, женатый многодетный отец и именитый ученый, дружит с молодой сексапильной актрисой, моделью, бисексуалкой, наркоманкой - надо думать о науке ведут дискуссии.
При Иосифе Виссарионовиче Сталине в полной мере была достигнута диктатура дегенерата.
В одной сказочной стране в бочку дегтя добавили ложку меда. Человек сказавший, что бочка - с дегтем, был приговорен к отсечению головы за оскорбление ложки меда.
Если "не твоя мать - не твое молоко", то "не твоя мать - не твое яблоко".
Когда узнал, что у 1 процента населения Земли денег больше, чем у остальных 99, то пришел в ужас. И подумал, что ведь это не единственная проблема такого рода. У 1 процента писателей читателей больше, чем у остальных 99!!!
У Илона Маска многодетного отца был секс с Эмбер Херд и с Карой Делевинь и два эти события произошли одновременно. Оказывается батут то действительно работает!
Прочитал новость "Во втором сезоне Ведьмака Netflix решили убрать, то что всех бесило". Теперь все сюжетные линии будут развиваться в одном времени. Неужели вы могли подумать, что уберут феминизм и темных эльфов?
Смотришь иной раз новости и видишь, что все у нас растет, только вот дома падают.
Был философ Конфуций. Сейчас за его цитаты выдают всякую хрень и шутки, подписывая их Конфуций. Конфузий получается какой-то.
1812 год:
За веру, царя и отечество!

1945 год:
За родину! За Сталина!

2020 год:
#ЗаПутина
Рамзан Кадыров часто говорил Путину: - Приятно иметь такого партнёра, как вы.
Путин - Вор? Давайте порассуждаем:
Путин работал в спецслужбах, а когда стал президентом они перешли под его полный контроль. Если бы он что-то крал, то мы бы об этом никогда не узнали. Это могли бы узнать только более продвинутые шпионы, чем он сам. И если Навальный что-то знает о воровстве Путина, то это только доказывает, что он агент Госдепа.
Заходят в бар священник, вор и педофил.

Бармен спрашивает:
- Что будешь пить?

Он отвечает:
- Пожалуйста, одну бутылку вина "Стереотипы про священников" марки Красный октябрь.
Жадные попы отнимают храмы у музеев! Обнаглели в конец! Это же культурное наследие! Нет, вы только вдумайтесь! ЦЕРКОВЬ ОТБИРАЕТ ХРАМЫ!!!
Узнал, что себестоимость свечки 25 копеек, а в храме она продаётся за 20 рублей! Это грабёж! И сам подумал, ведь это не единственный развод лохов попами. Ящик для пожертвований в церкви стоит 300 рублей. А может собирать миллионы рублей. Вот как церковь наживается на наивных верунах!
В начале 20 века в России жило 38 миллионов лошадей, а сейчас только 1 миллион. А все потому, что они стали не нужны. Если все перестанут есть свиней, то они станут нужны ещё меньше чем лошади, и их численность сократится гораздо сильнее чем лошадиная. Если бы это был неосознаный процесс, то он назывался бы вымиранием. Но так как делаться это будет специально, то это геноцид. Никогда не понимал, за что вегетарианцы так не любят сельхоз животных.
- Наша страна, Наша конституция, Наше решение!

- Ваша воля, Ваше высочество.
Есть ЛГБТ - Лесбиянки Геи Бисексуалы Трансгендеры. Предлагаю основать ЛКЗТ - Лигу Копрофилов Зоофилов Танатофилов.
Люди, которые говорят "Нам до собак ещё расти...", говорите, пожалуйста, только за себя.
Чем больше человек "гениален", тем сложнее ему это объяснить.
В фильме Аванпост инопланетян победили чисто по-русски - отключили им газ.
Услышал рекламу: Природе понадобились миллионы лет, чтобы рыбы вышли на сушу. Сейчас вам потребуются считанные секунды, чтобы надеть тапки в форме рыб. Натяни эволюцию!

Подумал: Природе понадобились миллионы лет, чтобы стрекозы научились летать. Сейчас вам потребуются считанные секунды, чтобы запустить игрушечный вертолетик. Верти эволюцию!
В Америке протестующие против убийства Флойда обнесли товарный поезд бытовой техники. Надеюсь, их послание будет услышано.

А послание их, памятуя русский кукольный мультфильм "Кот в сапогах", заключается в том, что Америке тоже требуется монетарная помощь.
Догхантер убивший сорок бродячих собак, представлявших угрозу для людей, тяжело избит на выходе из здания суда.

Забойщик коров убивший тысячи коров, никому ничего не сделавших, на 32 году жизни... попил кофе у себя на балконе и пошёл заниматься своими делами.
Смотрел рекламу и услышал "рекомендация опытных телезрителей". Когда уже будут говорить про опытных гуглсерферов и профессиональных укротителей диванов?
Если есть чайлдфри - люди которые много занимаются сексом, но не имеют детей, то почему бы не появится сексфри - люди которые не занимаются сексом, но имеют много детей.
Бывает настроение, что так и хочется сделать что-то полезное, но так много ещё предстоит сделать по работе.
Спросите у человека, сколько было спартанцев, а дальше дело техники.
Блондинка Анжела, посмотрев порно, поняла, что заблуждалась в том, что "Яйца курицу не учат".
Фрэдди Крюгер - педофил из твоих грёз.
- Как думаете, что делали бы люди, если Христос снова пришёл бы в наш мир?

- Воспользовались бы шуруповертом.
Термин живородящие придумали пролайферы. Они же говорят: - Рожай живо!!!
"Правда всегда поднимается над ложью, как масло над водой. "
Мигель Сервантес
"Эта фраза Сервантеса всегда поднимется над остальными, как газы исторгаемые телом поднимаются над водой. "
Ратон Манитовский
Наткнулся на цитату:" Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент ты был счастлив."
Автор фразы надо думать Адольф Гитлер.
Наряду с ЧСВ - чувством собственного величия. Предлагаю аббревиатура ССС - сознание своей святости.
Онанизм вызывает импотенцию в той же степени, что и бег вызывает паралич.
Есть люди, которые считают, что воспитание - миф, и им можно добиться только лицемерия. Тогда вопрос к ним: Вас не воспитывали или вы лицемеры?
Дмитрий Киселев, как-то сказал: - Россия без Путина нежизнеспособна.

Тогда вопрос: -Так было всегда или Путин добился этого своим мудрым правлением?
Есть шутка "Коронавирус больше людей заебал, чем убил". И я считаю, что это гораздо лучше, чем наоборот.
Скайрим - игра для зоозащитников, потому что там за убийство курицы, тебя самого убьют.
По случаю дня Победы Путин обратился к народу: - Сегодня исполнилось 75 лет Великой Победы, и я надеюсь и 100 летие этой Победы отметить вместе с вами.
Некоторые чайлдфри считают, что детей рожают эгоисты. Из-за фразы, что "будет кому в старости стакан воды принести". Это все равно что считать, что госпиталь строит эгоист, ведь у него тоже будет возможность там полечится.
- ГАРИВАДУ!!!

- А вы знаете, что при вашем уровне агрессии по статистике риск попадания в ад возрастает на 42,6 процентов?
Когда увидел в новостях, что кто-то всерьёз предлагает лечиться от коронавируса АСД, ветеринарным препаратом увеличивающим носкость кур и рост поросят, сразу подумал с облегчением - наконец-то завезли фарсити.
Если есть презерватив для секса, то почему не сделать презерватив для еды? Вставляешь в рот, вкус еды чувствуешь, но в горло она не попадает, а потом просто вынимаешь през вместе с едой. И удовольствие, и вес не набираешь.
В фильме Последний Богатырь есть момент, когда Иван включает Стаса Михайлова чудищу. Это самый смешной момент в фильме. Но он становится ещё смешнее, когда понимаешь, что в Белогорье нет интернета, и получается, что Иван не только слушает Михайлова, но ещё и записал его себе в телефон.
Сторонники абортов считают, что раз нежелательный плод в утробе еще не может чувствовать боль, то от него вполне можно избавиться. Если нежелательному человеку вколоть обезболивающее, то его вполне можно убить?
- Да что ты вообще несешь?!

- Не мешай, а то еще на ногу тебе уроню.
Зоозащитники пишут порой в интернете "В городе полно автомобилей и от них гибнет людей гораздо больше, чем от бродячих собак, но вы же не избавляетесь от автомобилей". На это хочу сказать: От автомобилей есть польза. На них держится экономика. Это транспорт. А какая польза от бродячих собак? Конечно, собаки идеальный транспорт и могут перевозить тысячу блох и больше.
В связи с эпидемией коронавируса российские наркобарыги в срочном порядке сажают имбирь вместо наркоты, потому что это теперь выгоднее.
Если бы не было русских танков в Донбассе, то их следовало бы выдумать.
© великий философ министр обороны Украины
Если бы не было допинга у русских спортсменов, то его следовало бы выдумать.
© великий философ глава WADA
Если бы не было русских хакеров, то их следовало бы выдумать.
© великий философ Хиллари Клинтон
Габриэль Гарсиа Маркесу жена приносила сигары и бумагу – все, что ему было необходимо для работы. Учитывая, какой продукт является основой экспорта латинской америки и невероятный полет фантазии в произведениях Маркеса. Можно с определенной точностью сказать, что именно было в этих "необходимых для работы" сигарах.
Встретились два обдолбавшихся наркомана.
- Я каждый день съедаю по два колеса.
- А я по четыре.
- Вау, чувак, а это не опасно?
- Ну не знаю, моя крыша едет на четырех колесах плавнее, да и пейзаж за окном веселее. А вот как ты управляешься, не понимаю, ты что байкер?
- Отчего он умер? Ведь был здоров как лошадь.
- Вот именно, скопытился от первой же затяжки.
Автор строк "Если я заболею, К врачам обращаться не стану, Обращусь я к друзьям..." не очень любит своих друзей в свете коронавируса.
Стольких трудов стоит развести маленький костерок, но одной непотушенной сигареты достаточно для пожара.
Православные программисты разработали новый язык программирования. Основное преимущество - оператор "Аминь" в конце программы.
Православные активисты потребовали закрыть айти вузы, потому что там учат вызывать демонов.
Муж купил жене модем, чтобы она могла подключаться к интернету за пределами города. Покупал он прибор той же фирмы, что и у соседа по даче. Приехали муж и жена на дачу, а прибор не подключается к интернету, а у соседа по-прежнему работает.

Тогда ночью, ложась в кровать, жена сказала мужу: - А у соседа прибор лучше!
Встречаются два графомана. Один быстро рассказал свою последнюю новеллу, другой же начал, и прошло уже 3 часа, а он все не останавливался.

Тогда первый сказал: - Ты написал эту новеллу не полностью.
- В смысле?
- Ты забыл написать её конец.
У каждого автора есть своя аудитория. Но у самых талантливых авторов аудитория стесняется признаться, что она его.

© Полищук.
А знаете почему лесбиянок называют розовыми? Да потому, что все остальные цвета заняты. Даже фиолетовый цвет я забрал себе.

© Полищук.
А вы знаете, что Лев Гудков - это не фамилия, а прозвище. Вы его послушайте, он реально много гудит.

© Полищук.
- Если у царя сын- царевич, у короля -королевич, то у собаки получается сын собакевич... А чей же тогда сын Малевич???

© Полищук.
А знаете почему цыгане так странно называются? Потому, что курили цыгарки. А сейчас, когда они перешли на кокс их давно пора переименовать в...

© Полищук.
- Мне нравится твоя попка.
- Да!? ... А что ещё тебе во мне нравится?
- Всё.
- Прям всё?
- Всё, говорю, больше ничего не нравится!

© Полищук
А знаете чем отличаются нынешние держатели долларов от держателей бумаг МММ в 90-х годах? У МММ бумаг держателей было существенное преимущество -им хоть кому-то частично вернули вложения, когда система рухнула. Но у держателей бумаг МММ был и существенный недостаток: тогда у меня ещё не было интернета, чтобы предупредить вас о надвигающейся беде.

© Полищук.
Пишет мне тут одна бабёнка, дескать зачем ты шлёшь сюда посты, если тебя минусят. А я ей отвечаю, а зачем мужикам с вами знакомиться, водить вас в кафе, если наверняка не знают, что вы дадите? Ну логично же.

© Полищук.
Обычно, мужики в сауну проституток вызывают.
А Жирик отдохнул с ио губернатора
87
Госдума приняла закон по которому президентом может стать гражданин, у которого днк и отпечатки пальцев на 100% совпадают с образцами Путина.
88
Удивительно, но те кто больше всех орет: не нравится - вали из России, сами здесь все давно украли и уже на низком старте.
89
— Проходите, чувствуете себя как дома!

— Что все эти люди здесь делают?! Пусть уходят!
- На новом месте иудеи, мусульмане и католики первым делом ищут единоверцев.
- А православные?
- Православные - собутыльников.
Дегтяреву пообещали, что если он увеличит рейтинг путина в Хабаровске на 20%, его возьмут из ЛДПР в настоящую Единую Россию.
Либералы громкими криками о невиновности их либерал-мемориал-педофила добились того, что тот получил срок ниже нижнего предела. То, что Жириновский еще не отболтал Фургала от тюрьмы, доказывает, что его партия не такая уж и либеральная.
93
Трамп хочет ввести в бунтующий Портленд федеральные войска.
Он ошибается.
Вводить туда надо галоперидол.
-Господин Дегтярев, почему вы не встречаетесь с митингующим народом хабаровского края?
-Мне есть чем заняться, я собираю чемоданчик с деньгами. Фургал ведь не возил в Кремль.
После потомка оренбуржских казаков Исаака Калины московское образование возглавил инженер-строитель Молотков. Главным школьным предметом на годы вперёд становится грамотная укладка плитки и бордюра.
96
- Внимание! В команде террористов произошла замена!
Вместо заложника А в автобус заходит заложник Б!
Так вот зачем Сталин шарашки придумал! С прокрастинацией боролся
98
Силовыми структурами страны изобличена преступная криминальная банда жителей крупных городов. Они незаконно, ничего не выплачивая властям, самостоятельно, за свой счёт строили дороги, сажали деревья, проводили воду и канализацию в деревнях и посёлках, вывозили мусор и расчищали помойки. Ущерб и недополученная прибыль, нанесённая властям региона, исчисляется миллионами рублей. Прокуратура потребовала осудить преступников по статьям за антигосударственную деятельность и кражу из карманов властей в особо крупных размерах.
В Ухрюпинске этим летом картошка на рынке - 70 руб/кг.
При желании можно найти и подороже...
Самый смешной анекдот за 02.04:
Когда мне было десять лет, я думал, что люди за тридцать - уже капец какие старые, усталые и больные. Сейчас мне самому тридцать один, так вот, всё правильно я тогда думал.
Рейтинг@Mail.ru