Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10 января 2021

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Кто сказал,что демократия-худшая форма правления или что ее нет вообще?При демократии страной действительно вправляет народ.Просто те представители народа,которые похитрее и побессовестнее.
Не надо называть США банановой республикой!Там так же,как и в России,за прошедший год ни одного банана не выросло!
6 технологического уклада не будет. Нет энергетического основания. Известные энергоносители давали время для создания новых. Время было упущено соответственно скорость и место изменились. На бензинной сохе и атомном свете долго не проживешь. Нужна резонансная энергия. Многие да же не знают что это.
3
Не пойму почему "Одесская колбаса" с жиром.
Считается,что девушки все требуют для себя какие-то привилегии.Хотя единственная привилегия,которую они хотят иметь-это чтобы в отношении них не применяли физическую силу,когда они не слушаются,а наказывали как-нибудь по-другому.
Парню,владеющему гипнозом,наверное,проще всего гуманно остановить непослушание своей девушки.Ввел в гипноз,и все непослушание прошло.
Да! Хотим, как в Америке! Живут же люди!
После окончания эры бензина, города будет дорого и неэффективно содержать. Люди будут уезжать из городов в сельскую местность ибо там самовыживаемость из за дешевизны будет выше. Это не сказки считайте дни по запасам нефти.
8

Вчера<< 10 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.03:
Когнитивный диссонанс — удел людей, понимающих значение этих слов.
Рейтинг@Mail.ru