10 апреля 2026
Остальные новые истории
Меняется каждый час по результатам голосованияЗнаете, я тут недавно и писать статьи начал только потому, что очень активно стали продвигать тему, как супер было в СССР. Везде, не только тут. Увидел тут англикосовскую версию, это чисто мое мнение. Везде мне пишут кто я, обычно матом. Зашел на несколько аккаунтов, оказывается авторов просто нет. Они боты. И вот мой ответ. Не ведитесь на эту ебургу. Я жил в СССР,долго.А хотите больше статей и оскорбить меня, загляните на мой канал Зона СССР во ВКонтакте. Жду.

Наш ответ Firstonx, написавшему во фразе: "Не намекаю на преимущество лени, но человек рождается с умением лежать, а ходить его учат." https://www.anekdot.ru/id/1593854/
"Если поднять новорожденного под мышки и поставить на опору, вы увидите, что он согнет ножки, а затем разогнет, когда ощутит опору. Если же наклонить ребенка немного вперед, то он будет перебирать ножками, как будто шагает." https://doverie-med.ru/15-osnovnyh-refleksov-novorozhdennogo/
Ходить ребенка учат после того, как врожденный рефлекс ходить угасает.
П.С. Член умника рождается с умением стоять, а висеть он научается в процессе мудрствования. Если не наоборот.
"Если поднять новорожденного под мышки и поставить на опору, вы увидите, что он согнет ножки, а затем разогнет, когда ощутит опору. Если же наклонить ребенка немного вперед, то он будет перебирать ножками, как будто шагает." https://doverie-med.ru/15-osnovnyh-refleksov-novorozhdennogo/
Ходить ребенка учат после того, как врожденный рефлекс ходить угасает.
П.С. Член умника рождается с умением стоять, а висеть он научается в процессе мудрствования. Если не наоборот.
Самый смешной анекдот за 13.05:
Вот ругают то, что при СССР плохо проектировали жильё. Не для пользователей, так сказать.
Мол хрущёвки сейчас уже считаются устаревшими и поэтому сносятся, ведь в них маленькие кухни!
И поругав их и покритиковав, почему то строят на их месте человейники с малюсенькими квартирками, в которых ВООБЩЕ нет кухонь...
Мол хрущёвки сейчас уже считаются устаревшими и поэтому сносятся, ведь в них маленькие кухни!
И поругав их и покритиковав, почему то строят на их месте человейники с малюсенькими квартирками, в которых ВООБЩЕ нет кухонь...