Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1001380

Это просто СМЕШНО до безобразия! На протяжении последних лет читая здесь информацию вынужден констатировать, что сайт уже давным-давно стал пропагандистским мусоросборником: проправительственная и патриотически ориентированная информация безжалостно удаляется модератором. При этом любая гадость, любая мерзость в адрес России поддерживается если не администрацией сайта, то уж модератором точно (видимо, чем омерзительнее и подлее информация, тем более она приветствуется). В этой связи закрадывается одна мысль - о явных политических предпочтениях модератора (-ов). Думаю, сайт пора уже переименовывать на "Анекдоты из Америки и ее сателлитов о России".
P.S. интересно, хватит ли у модератора смелости и самокритики опубликовать эту имеющую место, но не претендующую на абсолютную истину, точку зрения? Вдруг, он вместе со мной над этой ИСТОРИЕЙ от души посмеется?
+-2
Проголосовало за – 0, против – 2
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru