Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1002120

Путин доложил, что в 2018 г. органы контрразведки действовали «результативно и наступательно», за год в России была пресечена деятельность 129 сотрудников и 465 агентов инспецслужб. За год количество разоблачённых в РФ сотрудников инразведок увеличилось в 1,5 раза, а за два года — в 2,5 раза.
Число предотвращённых терактов в стране — около 20 за год. Сообщения о предотвращённых терактах появляются очень часто. Так, 1 марта в Ханты-Мансийском авокруге задержали боевиков, готовивших серию терактов и убийства полицейских. Задержанные тесно связаны с бандподпольем на Сев.Кавказе и разделяют «идеологию международных террористов». У задержанных изъяли самодельную бомбу, гранату и пистолет.
Теракт удалось предотвратить в Астраханской обл., где 15 февраля сотрудники ФСБ задержали женщину из ячейки терорганизации «ИГ». Она осуществляла сбор денег в телеграмме и планировала выехать в Сирию для совершения теракта.
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru