Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1003739

Русский турист в Испании заходит в ресторан. Не зная испанского языка, он не мог заказать с меню. Вдруг он увидел тарелку клиента сидяшего за столом рядом с ним, в которой два огромных куска мяса. Он просто указал пальцем и жестами что он хотел такое.
Официантка сказала что блюдо "Специальная Коррида" больше нет, но будет завтра обязательно.
Следующий день, наш турист прибыл немного по раньше и получил удовлетворение, но заметил что кусоки мяса были почти миниатюрными.
Окончив еду, он хотел узнать почему кусоки мяса не были такими же, как вчерачного дня. Официантка вызвала повара, молдавский мигрант, который ему обьяснил по русский :" Вы знаете, вам просто не повезло ! Это очень редко, но бывает что тореадор убит, а не бык !"
И он продолжает :" Но, ладно! Хорошо что были его яички. Они намного вкуснее чем его жопа! Дело в том что у каждого ресторана нашего района есть свое особое блюдо Специальная Коррида !"
+-8
Проголосовало за – 0, против – 8
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru