Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1004430

Впервые в мире открылась в Москве ярмарка мозга, с участием многих иностранных фирм и организации занимающихся кибернетикой и искусственным интеллектом.
Специально для случая, КРИСТИ показало для продажи образцы мозгов ученых,должностных лиц, философов, писателей и других знаменитых имена мировой и местной репутации.
Мозги были воспроизведены из подлинных штаммов ДНК и разработаны с помощью сложных алгоритмов моделирования и компьютерного программирования.
Но что удивило посетителей больше всего, это их цена.
Так можно прочитать этикетки на мозги:
-Мозг типа 7 модель "АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН" цена 2 рубля ;
-Мозг типа 6 модель "МЕНДЕЛЕЕВ" (с именным списком других физиков,химиков,биологов...) цена 20 рублей ;
-Мозг типа 5 модель "ПУШКИН" ( аналогично со списком других философов,писателей, поэтов...) цена 25 рублей ;
-Мозг типа 4 модель " ПИКАССО" ( со списком художников, певцов, музыкантов..) цена 80 рублей;
-Мозг типа 3 модель " ПЕЛЕ" ( со списком известных спортсменов) цена 100 рублей;
-Мозг типа 2 модель "СВЕТЛАНА ЗАХАРОВА" ( со списком танцоров ) цена 150 рублей;
-Мозг высшего класса типа 1 модель "ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ" цена 100.000 рублей.
Люди хотели понять почему цены обратно-пропорциональные к коэффициенту интеллекта, к степенью культуры и грамотности и к уровню знаний. Они спрашивали менеджера стенда выяснить им в чем различия.
"Но это очень просто! Дело в том что тип мозга Альберта Эйнштейна и любого ученого принадлежит к старому поколению. Он устаревший, много сработал и устал, значит его нейроны вышли из строя. А затем, эти люди трудились для блага народа и всего человечества, и на их мозг не влияли никаких паразитов и внешних явлений. У них понимание жизни и цель ясные и простые, следовательно алгоритм и принципиальная схема такого мозга гораздо легче.
На оборот,что касается мозг депутата, он пока свеж и никогда не работал. Он сохраняет его основные свойства и разумеется он дороже.
С другой точки зрения, его схема комплексная и основана на принципе: " Делаете что я вам говорю, а не то что я делаю!" Это противодействует логике.
Поэтому нам было труднее найти алгоритм и схему выработки сигналов мнения, воспоминания, произведения расчетов в сфере личных материальных интересов, степени сознания. С этой точки зрения, никто не знает что творится в голове депутата, о чем он думает и чем занимается в беседах, в торжественных собраниях и в других мероприятиях. Задача была затруднена из-за наличия вирусов, а также внутренних шумов.Хотя мозг узкополосный, его помехоустойчивость очень низкая, что затрудняет борьба с помехами,
Его недостатки, прежде всего надо поставить мощный антивирус и нужно обновление системы круглосуточно.
Его преймужества, он имеет три функций :
-Первая, функция перевода и уклонения от уплаты налогов;
-Вторая, обратная относительная функция :"Меньше работать, а больше заработать!"
-Третья, чрезвычайная функция уклонения от неожиданного изменения политического режима."
"-А вот интересно, это что такое?"
-" В такой ситуаций, произойдет форматирование системы, мозг срабатывает автоматический сброс и становится подхалим, то есть если например будет новая Красная Октябрьская революция, мозг сразу будет коммунистом!"
+0
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru