Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1004986

Впервые в мире открылась ярмарка мозга, с участием многих иностранных фирм и организации занимающихся кибернетикой и искусственным интеллектом.
Специально для случая, КРИСТИ показало для продажи образцы мозгов ученых, должностных лиц, философов, писателей и других знаменитых имена мировой и местной репутации.
Мозги были воспроизведены из подлинных штаммов ДНК и разработаны с помощью сложных алгоритмов моделирования и компьютерного программирования.
Но что было странно и удивительно, это их цена.
Так можно прочитать этикетки на мозги:
-Мозг типа 7 модель "АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН" цена 2 доллара;
-Мозг типа 6 модель "НЬЮТОН" (с именным списком других физиков,химиков,биологов...) цена 20 долларов ;
-Мозг типа 5 модель "ШЕКСПИР" ( аналогично со списком других философов,писателей, поэтов...) цена 25 долларов;
-Мозг типа 4 модель " ПИКАССО" ( со списком художников, певцов, музыкантов..) цена 80 долларов;
-Мозг типа 3 модель "ДЖАНЕТ ВУЛКОТ" ( со списком артистов,балерин,танцоров ) цена 100 долларов;
-Мозг типа 2 модель " ПЕЛЕ" ( со списком известных спортсменов) цена 150 долларов;
И наконец,
-Мозг высшего класса типа 1 модель "ДЕПУТАТ ПАРЛАМЕНТА " цена 100.000 долларов.
Посетители хотели понять почему цены обратно-пропорциональные к коэффициенту интеллекта, к степенью культуры и грамотности или к уровню знаний. Они спрашивали менеджера стенда выяснить им в чем различия.
"Но это очень просто! Дело в том что тип мозга Альберта Эйнштейна и любого ученого принадлежит к старому поколению. Он устаревший, много сработал и устал, значит его нейроны вышли из строя. А затем, эти люди трудились для блага народа и всего человечества, и на их мозг не влияли никаких паразитов и внешних явлений. У них понимание жизни и цель в неё ясные и простые. Следовательно, алгоритм и принципиальная схема такого мозга гораздо легче.
На оборот,что касается мозг уважаемого депутата, он пока свеж и никогда не работал. Его первая задача, прежде всего, играть роль мнимой оппозиции в парламенте а на самом деле укрепить режим. Например, он поднимает руку вверх и голосует за все какои-либо решении или законы, независимо от их происхождении и выгодности, плохие они или хорошие. Значит он всегда отдыхает и не думает. Мозг такого типа сохраняет его основные свойства и разумеется он дороже.Совокупность таких мозгов составляет витрину марионеток.
С другой точки зрения, его схема комплексная и основана на принципе: " Делаете что я вам говорю, а не то что я делаю!" Это противодействует логике.
Поэтому нам было труднее найти алгоритм и схему выработки сигналов мнения, воспоминания, произведения расчетов в сфере бизнеса, взяток и других личных материальных интересов.Это секретный материал и трудно достать его. С этой точки зрения, никто не знает что творится в голове депутата, о чем он думает и чем занимается в беседах, в торжественных собраниях и в других мероприятиях. Задача была затруднена из-за наличия вирусов, а также внутренних шумов происходящих в результате кризисов, забастовок, и демонстрации народа. Основные вирусы определены кодами и являются "КВ" (КУРС ВАЛЮТ) и "БОД" (БЕРИ-ОТЬДАЙ ДЕНЬГИ). Хотя мозг узкополосный, его помехоустойчивость очень низкая, что затрудняет борьба с помехами,
Среди недостатков, прежде всего надо поставить мощный антивирус и нужно обновление системы круглосуточно.
А преймужества, если так их назвать, они иллюстрируются тремями следующимися функциями:
-Первая, функция перевода и уклонения от уплаты налогов;
-Вторая, обратная относительная функция :"Меньше работать, а больше заработать!"
-Третья, чрезвычайная функция уклонения от неожиданного изменения политического режима."
-"А вот интересно, это что такое?" спросил один посетитель.
-" В такой ситуаций, произойдет форматирование мозга и срабатывает автоматический сброс. Он становится чистым, и сразу подхалимом, то есть если например будет опять какая та другая революция, мозг будет наклонять к новому строю и поддержать его, со всеми силами.
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru