Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1006021

Повторю свою метафору трехлетней давности.
Представьте, что ваш сосед насрал вам в вашей же прихожей. Выломав дверь. Насрал огромную смрадную кучу. И не даёт убирать. Мало того, он нагло утверждает, что это не он насрал, и одновременно требует...

ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ЭТИМ ЕГО ГОВНОМ.

Не убрать его, не навести порядок и чистоту, не починить дверь, а ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ГОВНОМ на условиях говна, чтобы оставить говно там, где оно смердит, отравляя вам воздух, и даже прописать его в вашей квартире.

И чтобы каждый свой вход и выход из собственной квартиры вы согласовывали с этим говном, бесплатно его содержали, позволили соседу иметь к нему доступ 24/7 чтобы подкладывать на кучу ещё и ещё когда ему захочется, для чего передать соседу ключи от квартиры и управление всеми комуникациями.

Извините за натурализм, но "мир" Украины с ДНР означает смирение с антисанитарией и превращением в рабов-полубомжей в своей же квартире.
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru