Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1010937

Россия вчера усилила антиукраинские санкции. Введён запрет на поставки в Украину нефти, нефтепродуктов и угля. Бензин конечно не исчезнет, но однозначно подорожает. Так что новый президентский срок гарантированно начнётся с роста цен, независимо от фамилии президента. В сценарии «Слуги народа» такого не было, но добро пожаловать в реальный мир.

Российская дипломатия - уникальное явление. 5 лет орали про карателя и фашиста Порошенко, но при этом все это время радостно заправляли наши танки своей солярой. А теперь, когда все идёт к тому, что власть поменяется, решили начать отношения с потенциально новым президентом с наезда и шантажа. Ещё голосования не было, а подача уже прилетела. Странно, конечно. Но по-другому там видимо просто не могут. К счастью для нас. Поначалу я испытывал опасения, что россияне сделали выводы из своих ошибок и будут применять более иезуитскую тактику, но нет. Гопники остались гопниками, ничего не изменилось.
+-2
Проголосовало за – 1, против – 3
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru