Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1011141

Периодически я залезаю на Ответы МайлРу и отвечаю на вопросы. Иногда задаю свои. Пока сидел в технических темах, проблем не было. Но тут я как-то залез на адалт (ТДВ - Темы для взрослых, тематика adult) и нахожусь просто в смертельном восхищении.
Началось всё с того, что там я повстречал тёзку. В смысле - человека с точно таким же ником. Проверка ников на уникальность? Фи! Компания МайлРу выше этого.
Затем я заметил, что на ТДВ рейтинг растёт выше. Вероятно, это связано с тем, что когда я на вопрос "Как поставить виндовс через флешку?" в качестве ответа задаю встречный вопрос "Как съесть суп через ложку?" школота немножко обижается и не плюсует.
Затем я заметил, что мои вопросы внезапно сносят. Причём, пачками - рекорд пять вопросов в день. Из восьми. Я изучил правила (которые, надо сказать, весьма расплывчаты и трактовать их можно по разному), написал кляузу, в которой спросил - собственно говоря, какого хрена? Ответ был фееричным:
"Вопрос должен являться "вопросом" и предполагать развернутый ответ на него.
На проекте действуют 2 самых главных правила:
1. Вопрос должен предполагать какой-либо несущий информационную ценность внятный ответ. Вопрос должен описывать какую-то проблему или указывать на необходимость каких-либо данных. В вопросе должен быть смысл.
2. Ответ должен представлять определенную информационную ценность для автора вопроса и других пользователей. Ответ должен иметь отношение к вопросу.
С уважением, служба поддержки пользователей проекта Ответы Mail.ru.
При ответах просьба полностью цитировать переписку."

Одним из моих вопросов на ТДВ был таким - по каким критериям Вы выбираете себе супругу. И в качестве обсуждения критериев была предложена песня Тима Скоренко - "Гарри Поттер".
https://my.mail.ru/mail/sahacker/video/sahacker/221.html
Я очень долго искал причину нарушения, но так и не нашёл.

Более того. Попробуйте на ТДВ задать вопрос про шибари - его удалят. Компания МайлРу следит за нравственностью пользователей. А вот вопросы про аутофелляцию компания МайлРу, видимо, считает допустимыми - вопрос "как отсосать самому себе?" висит на проекте уже больше года.

Да, ещё один из моих вопросов был о том, является ли Гарри Поттер педерастом или нет. Ибо получив такой крутой артефакт, как плащ невидимости, сей герой даже не проник в женскую душевую... Вопрос, разумеется, был удалён - видимо, тамошний модератор любит Гарри Поттера нежно и трепетно и немножко обиделась на такую постановку вопроса.

Я нахожусь в диком восхищении от такой политики модерации.

P.S. Более того, когда я вернулся к своим любимым тематикам, человек спросил, как ему подключить гугл-драйв. Я посоветовал ему посмотреть в сторону протокола WebDAV, после чего мой ответ... был удалён по причине "недостаточной информативности". В ответ я спросил, что они там курят и разбираются ли они вообще в проблеме. Если они соизволят ответить (что бывает далеко не всегда), я обязательно сообщу об этом.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru