Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1011578

"Патриарх Кирилл заявил, что появление Вселенной не объяснимо наукой: ученые не могут понять, как зарождалась Вселенная, - заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время литургии в храме Христа Спасителя. По мнению патриарха, наука «обладает ничтожно малым» представлением о Вселенной, а теорию Большого взрыва «невозможно объяснить исключительно в научных терминах». «Проще» объяснить возникновение Вселенной через божественный акт творения, а не «странными словами про некие точки», - уверен предстоятель РПЦ"

Кирилл - дурак!
Аборигены Амазонки знают, что вселенная произошла из-за того, Великая Мать-Обезьяна съела что-то не то и из-за этого слишком сильно пёрнула. Вселенная - это и есть те расширяющиеся газы (смесь элементарных частиц), которые изошли из её ануса как из некой точки-источника. Поэтому вселенная есть не творение из ничего, как учат христиане, а, скорее, эманация (в данном случае - выперд) из Великой Матери-Обезьяны.
После выперда Обезьяна стала подражать тому, что видит вокруг, создавая из частичек своих газов различные вещи.
Кирилл, повторю, - просто невежественный дурак!
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru