Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1036229

Хусейн Хавари изнасиловал и убил Марию. Как и многие беженцы, Хусейн врал о своем возрасте (16 вместо 33, кто ж будет сомневаться и проверять, ведь в Евросоюзе людям верят на слово, даже если у 10 сирийских или афганских учеников в школе в одном классе дата и год рождения одинаковые). Но ведь вранье легко объяснить и оно понятно. Ведь как несовершеннолетний, ты получишь больше привилегий, да и работать не надо. Так европейцы и закрывают глаза, ведь понятно…

Как часто бывает в Европе, Мария была волонтером и помогала таким же беженцам как Хусейн. Хусейн не в первый раз проявил агрессию. Будучи в Греции он столкнул девушку с обрыва (не убил, уже хорошо) - 10 лет в тюрьме. Но за хорошее поведение ‘героя’ выпускают раньше (уже через 2 года!). Он решается на новое приключение и едет без документов в Германию в Фрайбург (‘свободный’ немецкий городок, недалеко от Швейцарии).

Отец Марии, Клеменс Ладенбургер – рьяно поддерживал иммиграцию в Германию, да и во всем Союзе. Что уж там, он и по-прежнему поддерживает. Он же основатель этого Союза, писавший европейскую Хартию по правам человека. И самое лучшее время просить пожертвований на поддержание потока беженцев в Европу – похороны дочери. Как-никак, а своим принципам сложно уступать. Надеюсь, выводы Вы сделаете сами…
+5
Проголосовало за – 5, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru