Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1045226

Сегодня мне пришло СМС: По результатам отбора на терминалах оплат вы стали собственником АВТО Volkswagen Tiguan.
Detali ( название сайта, городской и мобильный телефоны).
Я эту информацию принял весьма спокойно, так как за этот год я уже "выиграл" Volkswagen Polo и Kia Sorento. Кстати, несколько лет назад, когда я поздравлял тещу с ДР, то сообщил ей между прочим, что скоро у меня будет новый Audi A8 ( я выигрывал и такие машины). Теща моя очень душевный человек. И она сразу же в правой части таблицы Зять, где указаны мои положительные качества поставила большой +. После того, как она узнала, что это шутка, из правой части таблицы исчезли все записи и остался один ? а в левой части таблицы ( там где мои отрицательные качества) появился символ Бесконечности. Ну да я продолжу.
Зашел на их сайт. Что мне понравилось:
1) Компания продает платежные терминалы. То есть есть шанс, что лох не только заплатит комиссию" от своего выигрыша ( авто или квартира), но сделает заявку а затем еще и оплатит платежный терминал.
2) Список правил. Где самые интересные пункты это:
а) для получения приза нужно перечислить 1% госпошлины от суммы выигрыша. Как говорится:"деньги днем, а приз....."
б) Обращаем Ваше внимание на то, что оплату госпошлины Вам необходимо осуществлять в присутствии наших операторов, чтобы наша система могла зарегистрировать платеж и активировать PIN код, дающий право на получение приза или денежной компенсации. Да чего там мелочиться. Ради такого приза можно и вообще отдать им свою банковскую карточку. Чаевые как никак полагаются за такой труд.
в) Организатор оставляет за собой право заменять призы акции на денежное вознаграждение. Жаль что не дописали " и имеет право корректировать его размер". Например стоимость машины 35000 USD. Организатор после перечисления Вами 1% госпошлины (350 USD) платит Вам денежный "эквивалент" в размере 1 USD. Или после оплаты госпошлины, к вам приходит посылка с названием "Volkswagen Tiguan. Руководство по ремонту и эксплуатации". Тут вообще нет никакого мошенничества. Выиграл Tiguan, получи Tiguan. Наш Хуан выиграл Tiguan. Но вместо ключей от Tiguanа прислали открытку для Хуана.
г) При выборе автомобиля, Вам нужно прибыть на наш юридический адрес в течение 3 (трех) рабочих дней. Так же Вы можете воспользоваться услугой доставки, что избавит Вас от посещения нашей компании. Вот это действительно круто. Автомобиль даже могут тебе привезти))). Правда потом на этом же автомобиле могут и увезти все ценные вещи из твоей квартиры. Но то таке.
3) Ну и конечно же фото тех, кому достались квартиры. Глядя на эти "счастливые" лица, понимаешь, что люди находятся где-то на "ковре" начальника, где в качестве приза для них предусмотрена хорошая пизд.лина и говорить они будут не: - Ура, я стал обладателем шикарной квартиры, а: - Николай Петрович, не увольняйте меня пожалуйста. Я исправлюсь!

Вообщем что хочется сказать:
1) Граждане, меньше играйте в азартные игры.
2) Киберполиция Ау!!! Их становится все больше и больше.(((
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru