Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1047482

Война в Сирии уже длится дольше, чем Великая Отечественная. Если бы ВОВ вели так же, как сирийскую войну то:
- война бы началась не из-за того, что на нас напали, а мы бы сами в нее влезли.
- власть ничего не могла бы сказать внятного о целях войны: то ли восстановление территориальной целостности СССР, то ли испытание нового оружия, то ли борьба с международным оппортунизмом.
- даже в июне 1945 года советская граница не только не была бы восстановлена, но и даже не достигнута ни в одной точке. Все попытки к тому были бы легко отбиты. А захваченная территория была бы поделена между Германией, Финляндией, Италией и т.д.
- никакого ленд-лиза бы не было. Поначалу американцы бы только похлопывали нас по плечу, мол без России - никак (кладите свои жизни). А потом, после того, как наши бы убили несколько деятелей антигитлеровской коалиции - врубили бы санкции.
- ура-патриоты очень гордились бы тем, что тяжелые бомбардировщики Пе-8, (дорогие, выпущенные в малом числе и с небольшим моторесурсом) показательно разбомбили бы несколько сараев и конюшен на глухих хуторах.
- но зато каждый год Сталин или Молотов объявляли бы об окончании войны и победе в ней.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru