Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1051876

О, женщины, "проблемы" - ваше имя.
У бывшей супруги Сбер как бы заблокировал все карты по якобы решению суда в пользу некоего коллекторского агентства. Звонит мне, чуть ли не рыдает - "узнай, что это и как с этим бороться". Понятно, что узнать я нигде ничего не могу - там сплошь и рядом закрыт доступ к персональным данным. На всякий случай звоню в банк, объясняю ситуацию, меня переключают на спеца. Он в общем виде дает теоретические рекомендации, которые сводятся к тому, чтобы жертва связалась с ним или с его подразделением. Довожу это до страдалицы. "Я звонить не буду!". Еле уговорил. Не дозвонилась до этого мужика, с другими беседовать не захотела. Но вечером пошла в отделение банка. Операторша ничего, разумеется сказать не смогла, посоветовала звонить - "Я звонить не буду!"
"Блокировка" тоже странная - супруга все деньги на всякий случай со всех карт все-таки сняла. Но с одной из карт списался остаток около 40 руб.
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru