Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1053723

👹🔮🧙🏻‍♂️Вчера портал «Якутия.инфо» опубликовал интервью шамана Александра Габышева, в котором он заявил, что намерен возобновить поход на Москву. Габышев высказал надежду, что в ближайшее время в России появятся новые партии, новые движения, «политическая жизнь забурлит, люди осмелеют». Кроме того, шаман обратился к Президенту с призывом добровольно уйти в отставку. «Это будет благо для России, для Якутии, для всего мира», – сказал Габышев, подчеркнув, что его намерения имеют только самый мирный характер.

На Боровицком холме встревожены заявлением якутского шамана о возобновлении похода на Москву для изгнания «злого духа из Кремля». В Мексику специально направили гонца женского пола для консультаций с самым старым в мире шаманом из живущих.

Наряду с этим заключение Габышева в республиканской психушке подозрительно совпало с самоубийствами 3-х сотрудников Росгвардии и МВД. После этой истории он был освобожден, любые попытки воспрепятствовать де-факто прекращены, а сам Президент поехал отмечать свой день рождения в Тыву, где якобы находится вход в Шамбалу – рай на земле.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru