Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1057095

Великая страна продолжает удивлять... "Зоо-защитница" - юрист просила провести проверку ветеринара спасавшего животных от уничтожения (в том числе по прихоти "хозяев"). Возможно ветеринар не прав юридически. Но!!! "Если я хочу усыпить ("правильно понимать - "гуманно"убить) - то это моё право распоряжаться Вещью!!!" Зоозащитница? я-не согласен! На мой взгляд - зоо-киллер или Зоо-Юрист- киллер.
Убить! Близкого, почти родного, который смотрит на Тебя как на Бога!
Которого не к животным не к детям, ни к старикам или беспомощным подпускать нельзя - они же тоже бывают беззащитные (как животные). Нормальный хозяин не выбросит собаку или кошку и не оставит стариков / детей голодать в стране где нет войны и возможно самой богатой в Мире. 60-70 лет назад убивали Евреев и цыган, комиссаров (по приказу).
Сейчас есть (надеюсь временно) почти безнаказанная возможность проявлять свою сущность с животными... Вроде бы и девушки в СПб пропадали - но это Наверное другая история. Глупости написал... так ведь не бывает?
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru