Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1077145

Оппозиция РФ до 15 января: Требуем отставки правительства!!!! Доколе это терпеть, до чего Путин страну довел! Требуем переписать конституцию для уменьшения роли президента, требуем раздать все деньги беременным, пенсионерам и другим! Требуем убрать всех чиновников награбивших деньги и живущих за рубежом и имеющие двойное гражданство!!!!

Путин 15 января: Ну ОК, чо. Правительство в отставку, переписываем конституцию для снятия части полномочий с президента, даем беременным по пол ляма за первого ребенка, прописываем в конституции индексацию пенсий, даем бесплатные обеды детям в школах, вливаем кучу бабла в нацпроекты и контролируем освоение бабок, доплаты учителям, больше бюджетных мест в ВУЗах, запрет занимать госдолжности людям с двойным гражданством и проживающим(даже частично) за границей.

Системная оппозиция после 15 января: (чешет репу, ждет методичек, отходит от шока) до чего Путин страну довел!!!! Вероломно меняет правительство на своих людей! Решил переписать конституцию!!!! Покусился на святое, на конституцию, руки прочь от конституции!!!! Опять решил попилить бабла и пустить их мимо навальнят!!!! Обманет учителей и врачей, вы все врети!!!! Запретил таким святым людям с двойным гражданством и имуществом за границей быть во власти как навальный или собчак с соболью!!! Караул, страну довели!!! БОльше терпеть нельзя!!!
+-1
Проголосовало за – 1, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru