Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1091496

Как вяснилось, в тайных лабораториях НКВД Лавочкин разрабатывал не только свои знаменитые истребители, но и штурмовики Юнкерс. "Оружие Блицкрига" - вот так надо было называть плакаты.

Я уже замучился искать ответ на вопрос:"Доколе и откуда?". Не удивлюсь, если на это 9-е мая опять будет феерия плакатов от горе-дизайнеров и редакторов-оболтусов.++++++++++++++СССР и ТР сотрудничали. Ряд самолётов производства Германии имели Советские двигатели (напр. первый в мире УВП Гота-244), Бф-109 - дальнейшее развитие концепции И-17, Ю-87 - ТШ-3 (кстати, у Ю-87 был даже Советский прибор). Кроме того, Ла-5 мог сражаться с Ю-87 - и это отабражено на плакате. Так что в этом случае - нет на плакате ляпа, увы.

Насчёт православной церкви на другом плакате - там, согласна, хрень: пятидесятники сражались с фашистами, а вот православных коллаборационистов 1941-1945 - тьма. Кстати, насчёт наших-колбаших - изначально СССР и ТР были союзниками. Я не против, я свою Родину всегда понимаю - просто обьективно.
Про сотрудничество я уже говорила.
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru