Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1120189

Смешными назвал заявления пресс-секретаря президента Пескова о том, что он не знает «о каких-то российских олигархах, об их существовании», бывший председатель ВС РФ Руслан Хасбулатов:
- Смешными кажутся мне такие высказывания. Тем более от человека, находящегося на очень серьёзной должности. Олигархи во всём мире используют свою экономическую власть для влияния на политику государства, все структуры власти. Влияние олигархата сокрушительное. Социальное расслоение в России наивысшее. Более высокое, чем в Соединённых Штатах. На одном полюсе кучка олигархов, которые контролируют большую часть национального богатства, а 90% — фактически беднота. И небольшая прослойка среднего класса. Правда, Путин сказал, что у нас среднего класса 70%. Видимо, кто-то из олигархов подсказал ему эту нелепость, он и повторил. Олигархи как раз и появились, когда к власти пришёл Путин. Сейчас они оказывают большое влияние на все сферы в стране. Путин с ними встречается каждый день, прислушивается к ним. Многие решения, которые принимает президент, соответствуют интересам олигархов, а не общества.
+3
Проголосовало за – 3, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru