Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1142492

У меня однажды была девушка. Я в курсе, что с этого всё и начинается. Она медсестрой работала в местной психиатричке. Вместо моих поползновений к ухаживаниям. Она меня на работу к себе сводила. Поверьте, лучше на войну. Женщины бывают настолько жестоки. Отматросила и сбросила с моста. До сих пор не особо завидую, той паре семейной на катамаране. Я то ладно, а им с этим жить. Это было еще до войны за остров. Это в масштабах городка. И, тридцать лет прошло. И все друг друга уважают. Потому, что помнят. Даже здороваюстся. И детям показывают. Человек, который остановил наркоту и резался с циганами хуже циган. Который в итоге достучался до циганского барона. Я был молод. Но паритет основаный на жестокости, сохраняется. И не стоило им мне мешать пиво пить, где хочу.

Я в курсе, что мои истории не смешные. В этой, юмор был там, рядом с катамараном. Попросил оттолкнуться, побежал на берег. И несколькими пинг-понговыми пассами спас ситуацию. Пока все купались там-же. Я изображал карту Таро из последнего. Моими угрозами были. Не то, что бы были. Мошонка и так была привязана к перилам. Зато мир на много лет. А то ведь я вернусь.
+-3
Проголосовало за – 0, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru