Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1147456

Коммунизм - это одна из социальных форм капитализма. А капитализьм - это материальная форма коммунизма.

Коммунисты первыми стали делить людей по их социальному статусу безотносительно национальности,
истории, культуре и наличию мозга. Самыми передовыми и социально правильными были назначены те, у кого ничего не было, окромя цепей и ладоней. Про мозг речи вообще не шло.
Но! Социальный статус в любой среде живых организмов определяется материальным положением либо доступом к материальным благам, еде, праву на отдых, на размножение, на возможность сесть кому-то на шею и тд. Выживают только те виды, у кого этого всего больше.
Поэтому однозначно в любом социалистическом обществе, строящем коммунизм, сие строительство перерождается в создание материальных благ и превращается в тот самый капитализьм, делящий людей по степени обладания и величиной управления теми самыми материальными благами. Причем партийная элита, управляющая коммунистическим материальным и финансовым производством, однозначно становится капиталистической олигархией. Это все, что вам нужно знать про историю появления и гибели СССР.
+-3
Проголосовало за – 0, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru