Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1159930

Про новый БРДМ (старое значение - боевая разведывательно-десантная машина).
Вопрос к экспертам: можно ли воевать на территории противника, да еще и за его деньги?
Представим: вам надо победить противника и захватить его территорию. Вы отправляете к нему тысячи молодых и подкаченных бойцов, одетых по гражданке, без документов. На месте ваших бойцов встречают. Им предоставляют жилье, пропитание, наличные деньги за счет государства противника. Далее они оседают, формируют устойчивые ячейки и боевые структуры, постепенно переходя к подрывной деятельности и к отрезанию голов.
По количеству регулярно и массово прибывающих в Европу под шкуркой беженцев бодрых молодых людей (все-таки, беженцы в моем понимании - это старики, женщины и дети) можно сделать вывод, что это для них вроде службы в армии, как для Мормонов миссионерские поездки за рубеж.
Далее появляется идеологическая поддержка в виде тысяч мечетей с замполитами-имамами, голосование строем за правильных политиков, обеспечивающих безбедное существование, финансирование и развитие этой армии. А налоги аборигенам можно и поднять, чтобы и на распил хватило.
К нам тоже пробивают дорожку через Кавказ. Привет Эрдогану.
Обеспечивается все это слабыми и коррумпированными "элитами". Привет и Брюсселю, и Кремлю.
А БРДМ можно расшифровать как боевая разведывательно-десантная молодёжь.
+2
Проголосовало за – 4, против – 2
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru