Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1194810

История эта не только смешная, весёлая, но и с философским подтекстом.
В общем решил я у нас дома унитаз поменять. Мама хотела вызывать сантехника. Но я говорю нафига типа нам сантехник, щас в интернете посмотрю как менять и поменяю сам. Посмотрел, взял напрокат аппарат для сварки пластиковых труб, сами трубы купил, унитаз тоже приобрёл. В общем трудно было, но я поменял таки унитаз, трубы спаял, всё тип топ. Но, похоже, аппарат то сварочный для труб хреновый был. В общем, когда я пошёл по большому, извините за подробности, и смыл. После этого, трубу канализационную сразу оторвало от унитаза и вся смытая вода с какахами оказалась на полу и стала сочиться к соседьям. Мы конечно с мамой похвотали тряпки, ведро половое и быстро всю воду давай собирать. Но протекло таки в нижнюю квартиру и нехило. Пришла соседка ругаться. Привела меня к себе домой в ванную, показала что там творится. А творилось действительно ужасное - у неё по стенам нехило текла вода, попахивающая моей какахой. Потолок был мокрый, с него капало. Ну в общем я соседке пообещал, что сделаю ремонт ей, пусть не волнуется. Купил извёстку, скребки, чтобы отскрести старую извёстку и сделал таки ремонтик девушке, даже купил краску и дверь в ванную ей покрасил. Так вот пока я делал ремонт мы с хозяйкой то квартиры подружились, начали встречаться. А недавно я к ней переехал, потому, что она одна жила. Очень удобно жить этажом ниже мамы. Есть люди, которые это не поймут как взрослый парень может жить с мамой. Но я не стесняюсь этого потому, что мама не только советом поможет, но и берёт на себя часть бытовых проблем таких как приготовить, полы помыть. Когда живёшь один на это уходит много времени, а с мамой ты более свободен от бытовухи. Поэтому от мамы надо уходить только к жене, которая примет мамину эстафету и возьмёт её часть бытовых вопросов на себя. У меня не просто так и случилось, но даже мама оказалась соседкой. Так, что теперь и она и моя будущая жена бытовые вопросы будут решать вместе. А я стал ещё более свободен. Идеальный вариант! И подруга моя оказалась девушкой честной. На квартиру она себе не насосала, она унаследовала её от бабушки - я видел её договор наследования. Я это к тому, что обычная девушка сама не сможет купить себе квартиру, тем более двухкомнатную, тем более к 39 годам, даже к пенсии не сможет купить. Но тут всё нормально, всё честно. Скоро мы поженимся. Всё очень здорово... А ведь начиналось то всё с говна! Вот такая отсюда мораль - в этом мире любое говно может привести к большому счастью. Будьте позитивны! Верьте в хорошее, радуйтесь даже говну и ожидайте перемен к лучшему!

P.S. А вот, чтоб закончить замену унитаза в нашей с мамой квартире, пришлось всё же вызывать сантехника с нормальным сварочным аппаратом. Но если бы мне не попался хреновый сварочный аппарат для пластика, ничего бы и не случилось.
+0
Проголосовало за – 2, против – 2
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru