Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1200191

ГосДумой 29.03.2021г. принят в первом чтении "Закон РФ о Защите исторической идентичности", внесённый фракцией независимых депутатов от "ЕР" по инициативе Совета Безопасности.
Закон вступает в силу после утверждения в нижней Палате Совете Федерации. Теперь граждане России в возрасте от 14 лет, распространяющие сведения о том, что власти якобы обещали:
1) удвоение ВВП; 2) средние зарплаты в 2700 евро ; 3) сохранение пенсионного возраста ; 4) снижение смертности ; 5) обеспечение высокотехнологичными рабочими местами ; 6) доступное жильё, образование, медицину ; 7) насыщение рынка дешевыми отечественными продуктами питания; 8) прорывы, рывки в машиностроении, электронике и экологии ; 9) сокращение чиновничьего аппарата, снижение уровня коррупции; 10) миролюбивую внешнюю политику, признание существующих границ и другие фейки, оскорбляющие власти, будут признаны нежелательными агентами с привлечением к административной ответственности. В случае злостных нарушений и рецидивов такие лица подлежат принудительной эвакуации, лишению собственности, гражданства и свободы.
Готовится пакет документов и предложений ( Яровой-2) для поощрения граждан, повышающих уровень уважения к власти в соцсетях. Для них предусматриваются абонементы на стадион "Лужники", право на прививки вне очереди, питание и пособия за счёт нежелательных агентов, внеочередные звания и бронирование мест в апарт-отелях курортов Краснодарского края.
Пресс-секретарь президента Д.Песков пояснил, что эти меры временные и связаны с режимом повышенной готовности к ЧС.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru