Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1221978

«Я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил.
Это были местные силы самообороны. Никаких российских военных там не было и быть не должно было. А амуницию такую можно купить в любом магазине.
Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!
Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны — Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен.
Мы сейчас будем осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски для исследования дальнего космоса, и лунная программа. Потом собираемся запустить в сторону Марса миссию.
Вместе, объединяя усилия, мы решаем возникающие проблемы. И для этого у нас все есть: здоровая, сильная экономика, научный потенциал, необходимая материальная и высокопрофессиональная база в сфере здравоохранения. Мы внимательно анализируем опыт других стран, активно взаимодействуем с нашими зарубежными друзьями и коллегами, видим риски, знаем, что нужно делать при любом развитии ситуации, и делаем то, что необходимо. Работаем при этом на опережение. Все меры по защите жизни, здоровья людей, по поддержке экономики требуют дополнительных и больших ресурсов и резервов. Они у нас есть. Мы их используем рачительно, точечно, исходя из складывающейся ситуации. Все уровни власти работают ритмично, организованно, ответственно. Ситуация находится под полным контролем.
Олигархической власти всегда легче продолжать политику, направленную на ограбление своего собственного народа и своего государства.
И мы как мученики попадем в Рай.

Обманули дурачка на четыре кулачка».
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru