Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1228450

Слово о Собянине.

Прочитал, что Московская Напасть распорядилась отслеживать в соц-сетях критику в свой адрес и выделила на это немалые бюджетные средства. Решил откликнуться немедленно.

Итак, ЧТО для меня ( уроженца и жителя Москвы, по материнской линии - коренного ( с середины 19 века) москвича) есть Собянин?

Ответ: МРАЗЬ. Жуткая мразь. В которой почти ничего человеческого не осталось, кроме, разве что, непотизма. Существо настолько покорённое бесом жадности и стяжательства, что неспособное остановится в оных пороках и задать себе вопрос: «ну зачем мне СТОЛЬКО?»
Данный порок превратил очень недурного управленца в натурального «кадавра» по-стругацким: «материально-неудовлетворенного». Вместе со своим семейным кланом ( в мэрии на высоких должностях трудятся сразу ДВЕ его жены - бывшая и действующая), он рассматривает Москву в качестве личного феода, предназначенного к высасыванию денег из страны, в которой Москва пока ещё является столицей. В области «вне семейного круга» - основные управленческие кадры мэрии набрана из казанских татар (естественно, тоже из людей, прославленных своим бескорыстием), для которых «этот город» - лишь «тучное пастбище» ( да и к стране тоже отношение, мягко говоря, потребительское).
Сам-же Московский мэр, по своему происхождению сочетающий самые разнообразные «корни» ( от евреев до сектантов- старообрядцев самой далекой от Христианства секты) - человек ПОДЧЁРКНУТО НЕРУССКИЙ. Все русское и христианское - для него чуждо и отвратительно.

Как существо, полностью покорённое бесами, Собянин верно и чрезвычайно энергично проталкивает проекты «глобального переустройства” России в провинцию мировой наднациональной империи. Соответственно, именно он ( наряду с Шойгу) является самым передовым ( с точки зрения «мирового цивилизованного сообщества») политическим деятелем. Практически уверен, что именно группировка Собянин-Шойгу будет рваться к вершине общероссийской власти «после Путина» и УЖЕ рвётся , «под пандемию» захватывая все больше полномочий в федеральном масштабе и привлекая в свой лагерь все больше крупных федеральных и региональных чиновников. Итогом этой работы станет ( при успехе) установление самой жесткой и жестокой олигархической диктатуры, какая только может быть. Диктатуры откровенно и подчёркнуто антирусской и антихристианской.

По сути, Собянин «тихой сапой» УЖЕ близок к реализации плана захвата реальной власти в РФ настолько, что покойному Лужкову ( которого в таких амбициях обвиняли), что называется, «и не снилось». Думаю, именно Собянин станет «кандидатом старой Семьи» (ельцинской части олигархии) на место Путина, все более и более жалкого и впадающего в ранний ( не по годам) маразм.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru