Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1242816

Ваша жизнь слишком скучна и однообразна? Мы знаем, что Вам предложить!

Кот! Любой владелец этих пушистых любимцев скажет Вам, что с покупкой кота жизнь больше не будет прежней.

Раньше Вы ели в одиночестве? Забудьте об этом – когда в Вашем доме появится этот мурлыка, Вы уже и не вспомните, что такое «личное пространство»!

У Вас слишком обычные, ничем не примечательные руки и ноги? Почему бы не добавить им пару-тройку весёлых полосок, которые любезно предоставят Вам когти Вашего малыша?!

Вам необходимо много сидеть за компьютером из-за Вашей работы, поэтому Вы почти не шевелитесь? С котом эта проблема исчезнет – Вам всё время придётся двигаться, чтобы снимать его с клавиатуры, и вставать, для того, чтобы отнести его в другую комнату, и он больше не перебивал Вас своими «песнями» во время Ваших устных докладов.

И это только верхушка айсберга приятных бонусов, которые Вы получите при покупке кота. В число других также входит: захватывающая уборка лотка; увлекательные поездки к ветеринару; крики «Куда же ты лезешь?!» и «Убери когти!»; и, если Вам повезёт, даже любовь и ласка Вашего котика!

Таким образом за 15-20 тысяч* Вы приобретаете не только друга на долгие годы, но и постоянный тренажёр, бесплатного диетолога и даже источник стильной разноцветной шерсти на всей Вашей одежде!

Купите кота сейчас и получите в подарок один дополнительный «кусь» бесплатно! Акция действительна до конца месяца**!

* – в цену не включены корм, лоток, прививки, визиты к ветеринару, переноска, домик, лежанка, игрушка и т.д.

** – если Вы совершаете покупку в растущую луну, когда Меркурий и Венера стоят в ряд, с 2:34 до 2:35.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru