Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1250147

ЕС:
Мы понимаем что слово коммунизм, неимеет никакого общего с кгб, большевиками, сырысыры, и прочими сралинами и их глашатаями как путлер, и мы отбрасываем всратые карлымарлы и прочее гавно которое натворила гебня в кремле. Потому что если хотите узнать что такое коммуна, то гуглите слово кибуц. Мы уже давно работаем в такой же системе как в Израиле, мы честные не ленивые и не воровитые люди, и в сраку хотели трахать такой коммунизм как был в свовке с его колхозами и нищетой. Пожалуй слово Комуна тут будет более положительна, так что мы проголосуем за тех кто подерживает Комуну - коммунистов. Потому что мы сообща сможем противостоять кремлевской тупизне и руским варварам в частности.
Кремлетиви:
- Путин маладец! многоходовачка! расия вперде! коммунизЪм в ЕС берет вверх! Дави хахлов с их дерьмократией и майланами! путин! путин! путин! ааааауууууумммммммм!!!!!!!!!!!!
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru