Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1264824

Достижения президентов, которые находятся у власти более 15 лет, вызывают уважение.
Теодоро Обианга в 1979 году занял пост президента в Экваториальной Гвинеи. Среди президентов африканских стран именно Обианге принадлежит рекорд по продолжительности пребывания на самом высоком политическом посту. Но стоит отметить, что репутация самого политика вне своей страны далеко не самая радужная. Президент Камеруна является ещё одним африканским долгоправящим президентом. С 1982 года президентом был Поль. Из всех действующих президентов стран, он является самым старшим — в данный момент Полю 88 лет.
Как и его вышеупомянутый коллега, на всех выборах политик без проблем побеждал своих конкурентов, сохраняя свой пост главы государства.
Среди вышеупомянутых президентов, российский находится на посту президента не так уж и долго — в сумме чуть больше 17 лет. Нынешний президент России намного моложе своих коллег из африканских стран, поэтому его политическая карьера может продолжаться ещё не один год.
Как вы думаете, удастся ли ему побить или приблизиться к рекордам своих африканских коллег, по количеству годов пребывания на посту президента страны?
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru