Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1295494

Как же слаженно, мощно и талант¬ливо ведётся информационная война против России. Без перерывов и пауз. Заканчивается кампания по отравлению Скрипалей – начинается гвалт по нашему допингу на сочинской Олимпиаде. Затем начинается свистопляска по сбитому нами над Донбассом самолёту. Потом оккупация Крыма. Отстали от Крыма – в ход идёт Навальный. Расстались с отравленным Навальным – начинается нападение на Украину.
Мастерство англосаксов оттачивалось веками. Можно вспомнить небылицы о России времён Ивана Грозного или Петра I. А если глянуть на плакаты времён Крымской войны - там изображены русский медведь и наш мужик с окро¬вавленным топором.
То же самое происходило и в отношении СССР. Афганская война, сбитый южнокорейский пассажирский «Боинг», ракеты, нацеленные на Европу, – вехи нескончаемой, тянущейся веками информационной атаки на нас. При советской власти мы думали, что это связано с идеологическими разногласиями. Но сейчас уже понимаем – дело не в них. Россия слишком богатая, большая, независимая, самая сильная страна. Укоротить её руководство и обобрать её народ до нитки – вот их цель и мечта. Но не получается. А особенно теперь, когда у России остался от СССР огромный атомный арсенал. Вот и пыжатся. И стараются укусить побольнее.
Разожгут страсти, а потом имитируют посредничество. Вот теперь Эрдоган включился. Мало было нам Нуланд и Блинкена, Бёрнса и Борреля, Столтенберга и Байдена – теперь ещё и этот на Украину отправился. Один только король Тонга Тупоу VI, как приличный человек, к нам с этой темой не пристаёт, исключительно своими делами занимается. А ведь тоже мог бы в качестве посредника выступить. Чем он хуже Эрдогана? Но нет у него таких претензий на глобальную роль во всём, что в мире происходит. Или, говоря попросту, нет стремления быть в каждой бочке затычкой.
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru