Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №358124

На уроке истории.
- Вовочка, расскажи о причинах отступления Красной армии в 1941 году.
- Понимаете, Марь-Иванна, всей Красной армией в то время как раз
командовал один грузин...
+12
Проголосовало за – 30, против – 18
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Виктор20.08.08 13:20

Автору

Уважаемый ЦРУшник учите историю. Тот-же грузин командовал Красной армией когда она ебала абвер в 45. Да, а вам грузины должно быть стыдно что докатились до Саакашвили.

+0
ответить

Бывший капрал18.08.08 16:47

Элементарно Маривана, просто германские миротворцы начали операцию по принуждению Рашки к миру!

Вовочка
----

Вовочка учи историю придурок. Саакашвили уже обидел чешского президента, сранив ввод российских войск в ЮО с событиями 68 года в Чехословакии. Твое сравнение еще экзотичней, на которое даже Саакашвили не способен - не советские войска начали бомбить Киев, а германские войска.

+0
ответить

Доктор Франкенштейн18.08.08 13:43

Вовочка! Давай быстро на клизму, чем здесь сказки рассказывать. Потом после клизмы на укол 10 кубиков и по камерам. Будут тебе и Штаты и будет тебе Гитлер со Сталиным. Снимай штаны!

+0
ответить

Вовочка18.08.08 10:33

Элементарно Маривана, просто германские миротворцы начали операцию по принуждению Рашки к миру!
При этом они предостерегли США, что бы те нив коем разе не вмешивались
Ну и Красная Армия шустро убегала теряя обосранные штаны

+0
ответить

Владимир Ильич Ленин со своей любимой Инесской18.08.08 10:24

Батенька, Вовочка! Не путай дружественную грузию и дружелюбный грузинский народ, которого подставил эти два ублюдка родившихся грузинами! Нам славяна сейчас нельзя уподобится слепым кутятам, чтобы удариться в загонялово грузинов! Мы же должны сейчас сделать так, как сделали с немцами после войны! Нельзя загонять сейчас их в ловушку и не дать пути выхода. Нужно обязательно дать народу Грузии распознать где черное, а где белое. А то мы сейчас их заатукаем до безвыходного положегния, что они будут просто озверелыми русофобами, как хохлята. Там и так было понятно, что хохлята сидели за пультами ЗРК(зенитно-ракетных комплексах), поэтому то и убежали раньше времени. Грузинам еще долго нужно было учиться такоему искуству воевать! Использовали грузин иих страну, как полигон для пробной войны с Россией. Тем более, что Грузия сейчас находится в информационной блокаде и не может даже тут слово вымолвить в инете, кроме хохлят выступающих под шкурой грузина Гоги. Не попадайтесь на эту подставу хохлятскую. Нужно сейчас пройти по лезвию бритвы и наказать грузин и дать им возмодность понять, что Россиия единственный путь у них многовековой для спасения, как и был раньше. Грузины хорошо поют и делают вино, жарят шашлык и танцуют, показывают кинжалы, но не сильны в современной войне. Такие же смешные и добрые, как наш любимый Мимино! НЕ уподобляйтесь амерникосам-пиндосам

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru