Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №589595

"А медикаментов груды,
мы в унитаз, кто не дурак"
В.Высоцкий - "Письмо в редакцию телепередачи "Очевидное-Невероятное"...

Больная Харьковской ЦЖБ Юлия Тимошенка уличена в выбрасывании лекарств, приписанных немецкими врачами Берлинской клиники "Шарите".

Как всегда, удивляет импотентность украинского МИДа: в той же берлинской прессе надо бы опубликовать парочку статей о говённости берлинской клиники, которая вот уже пять месяцев не может подлечить банальную межпозвонковую грыжу. Вот тогда хвалёные немецкие эксулапы зашевелятся и прекратят участие в театрализованной постановке симулентки ВОНЫ.

Да в Нью-Йорке есть скромный украинский доктор Петриченко, который таких больных как Жуля ставит на ноги за ПОЛЧАСА, используя разработанную им процедуру нуклеопластики, когда закачкой в междисковое пространство специального состава позвонки возвращаются на свои места, снимая давление на межпозвоночные нервы.

И всё это "лечение" западными врачами - комедия ВОНЫ, разыгрываемая для откладывания по-любому судебных процессов, где ей реально светят сроки от 12 лет до пожизненного.
+6
Проголосовало за – 7, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Алик ★★17.07.12 23:59

тётке из бухгалтерии

Эта хворость, если судить по теперешнему состоянию, у Мадам была давно - и как она с ней бегала и прыгала! В Тью Йорке некий доктор Петриченко лечит это за полчаса - придумал процедуру нуклеопластики.

+0
ответить

тётка из бухгалтерии14.07.12 19:20

Банальная межпозвонковая грыжа, да?
Чтоб ты знал, эта "банальная грыжа" лечится операцией, которая а) очень дорогая, б) имеет вероятность успеха 25%.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru