Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №596282

Часто слышу разные истории про кавказских парней (особенно чеченцев и дагестанцев) и то, как они ведут себя, приезжая в российские города. Честно говоря, многие из них больше похожи на небылицы. Поэтому хочу поведать свой опыт общения с ними.

Лет десять назад жил я в девятиэтажном доме. Обычное здание, коих полно в Подмосковье. С изгаженными подъездами, шприцами, бутылками и прочими алкашами. Последних было даже больше, чем дохуя (ну а что ещё простому народу было делать, когда нет совсем ничего) и они реально доставали жильцов своим присутствием. И дело не только в мусоре, который был равномерным слоем распределён по этажам, но и в вечных ночных посиделках, диком оре и дурацкой музыке, которая не давала покоя по ночам. Милиция им, естественно, ничего не делала. Самим же разобраться было проблематично, так как пьяни было реально много. Силы не равные.

И вот в нашем подъезде сняли квартиру трое ребят из Дагестана. Им не очень понравилось такое положение дел и они приняли меры. Созвали земляков, человек так сорок и убедительно объяснили быдлу с пропитыми мозгами, что бухать - это харам. А в ночное время - это полный харам. Очень скоро пьяные гулянки в нашем доме прекратились, а алкаши по ночам стали не собираться, а наоборот, рассасываться.

Пьяное быдло вело себя так, как оно привыкло. Могли у школьника мелочь отжать, девушке нахамить, полапать. Дагестанцы подобное пресекли быстро несколькими показательными тумаками особо активным. В песочницах наконец-то начали собираться дети, а не всяких сброд, в подъездах перестали гадить. Родители спокойно выпускали детей на улицу. Девушки почувствовали себя увереннее, защищённее. Ещё бы: стоит кому-то её обидеть, она знает, что может пожаловаться. А быдло знает, что за это огребёт и не слабо.

Но лофа кончилась достаточно быстро. Причиной была горячая горская кровь. В подвале нашего подъезда кошка обзавелась котятами. Она была ручная, её все подкармливали, игрались с котятами. Парни с Кавказа просто обожали её. И вдруг выяснилось, что этих самых котят загрызла бездомная собака. У одного из ребят просто крышу сорвало от злости и они подготовили суровую месть. Заманив эту собаку, набросили на неё верёвки и, пока двое держали, один перерезал её глотку большим ножом, в соответствии с кавказскими обычаями. К сожалению, об этом узнала одна сумасшедшая бабка, которая и подкармливала псину. Она накатала заявление в милицию, а ребятам пришлось свалить куда подальше.

И очень скоро к нам вернулись и загаженные подъезды, и вездесущий мусор, и пьяные посиделки под окнами. Не уживаются всё-таки в России разные менталитеты...
+3
Проголосовало за – 4, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru