Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №606114

Уважаемая редакция!

19.10.2012 в разделе "Всякая всячина" вы опубликовали мою заметку "Зачем нужны парады гомосексуалистов?". Некоторым она очень понравилась, а некоторых обидела. Я переработал эту заметку, но исправить её на вашем сайте не смог, хотя видел ваше объявление, что это с марта 2012 года возможно.
Пожалуйста, замените текст моей заметки на новый (прилагаю) и научите меня: как это делать самому? Спасибо! Владимир Дунин

Зачем нужны парады гомосексуалистов?

Если бы речь шла о простом предпочтении кем-то того или иного отверстия, то был бы любой спор на эту тему глупым и бессмысленным. В действительности же дело намного серьёзнее: это «нетрадиционное» предпочтение является чётким медицинским симптомом, означающим, что данный мозг поражён органическим заболеванием (наследственным или приобретённым). И эта аномалия обычно связана с агрессией и садизмом, часто в опасных для общества формах. Зачем же такого рода больным нужны их парады?

Дело тут в садистской психологии паразитов и разрушителей общества. К примеру, вору мало просто украденных у народа денег, ему ещё непременно хочется уважения и восхищения именно от тех, кого он обокрал. И вот он уже вместе с другими такими же ворами переворачивает для этого страну и становится олигархом.

Гомосексуалистам же мало того, что они и так всегда и всюду захватывают власть – почти в любой стране. Они на этом веками помешаны и располагают сетью засекреченных массонских организаций с отлаженой технологией проталкивания "своих" к власти.

Народ давно это заметил: «Выборы-выборы, одни пидоры, одни пидоры» - поётся в частушке. А законы, по которым все принадлежавшие ранее народу богатства страны, включая её недра, отданы горстке ничем не заслуживших эти миллиарды пидоров, люди так и называют «через ж-пу написанными» или просто педерастическими. Не зря же Ельцину для принятия этих его законов пришлось в свой собственный парламент из пушек стрелять (такого история до него ещё не знала) и несколько барж своих граждан убить. Паша, оказывается, недавно сам признался, что «кто их там тогда считал».

Почти все известные - обычно и своим садизмом тоже, - имена в современной и прошлой политике связаны с гомосексуалистами. Кстати, Гитлер их всех тотчас же и перебил, придя от них и с ними к власти.

И наши вожди оттуда же. Ленин, гуляющий в женской одежде под ручку с мужиком и живущий с ним в знаменитом шалаше (с милым и в шалаше рай). В женской же одежде он и в Смольный пришёл – провозглашать Советскую власть. Ельцин первым делом отменил уголовные наказания для гомосексуалистов и заменил проверенный тысячелетиями закон: «общественные интересы выше личных» на противоположный – в угоду педерастам. Сейчас это легко проверить, Интернет под рукой. Почитайте хотя бы Григория Климова "миром правят дегенераты" и сотни ссылок там же на ту же тему.

Вот, к примеру, видеоматериал, убедительно и наглядно отвечающий на все вопросы дискуссий о гомофобии:
http://mirtv.ru/programms/1440654/episode/5582924

Сегодня практически во всех областях человеческой деятельности: средства массовой информации, наука, искусство, медицина, бизнес, даже армия (недавно сенат США официально узаконил педерастию и зоофилию в вооружённых силах) нормальному человеку трудно протиснуться сквозь сплочённый, хорошо организованный строй гомосексуалистов, готовый запинать и затоптать любого, кто «не с ними».


Однако гомосексуалистам недостаточно захваченной ими повсюду политической, экономической («Римский Клуб» - 1000 богатейших людей планеты) и судебной власти: нелюбовь к педерастам в большинстве стран уже объявлена уголовным преступлением и психическим заболеванием, подлежащим принудительному лечению. Педерасты так же, как и воры, жаждут, чтобы все их боялись, уважали и восхищались ими.

Наглые и агрессивные гомосексуальные полтора процента населения полностью победили и установили свой оккупационный режим над остальными
98, 5% населения, которое покорно вымирает, задушенное этими сорняками. Ну и какая же победа может обойтись без парада победителей?

Покорённые народы должны знать и помнить: чья сегодня власть на улице?!

Поэтому-то без парадов ну никак нельзя.


ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Модный сегодня ярлык "гомофоб" удобен для оргвыводов (это, когда нужно кого-нибудь уволить или не принять на работу, а то и посадить - по крайней мере в психушку). Однако он неуместен по отношению к людям, которым не нравятся не сами гомосексуалисты, а то, что они устроили с нашей (да и их, кстати) жизнью.

У меня (моя профессия - музыка, театр, балет) немало друзей-гомосексуалистов. Могу допустить, вместо спора с наиболее агрессивными из этой братии, что и я сам, возможно, - скрытый гомосексуалист. Но ни я, ни мои друзья парады из-за аномалии в мозгах никогда не устраивали и всяких привилегий и исключений для себя не требовали. Да и всегда упоминаемый по этому поводу Чайковский писал себе замечательную музыку, а вот ставить к стенке гомофобов никогда не призывал.

И до тех пор, пока человек способен не вопить о своих сексуальных предпочтениях и не требовать из-за них особых прав и положения в обществе ( а требует-то обычно как раз самое, что ни на есть г.вно), таких людей можно и нужно считать нормальными, то-есть вписывающимся в нормы и законы общества.

К сожалению, руководители даже таких организаций, как ВОЗ могут быть продажными и подписать ложь, которая фактов тем не менее не меняет. А фактом остаётся то, что гипофиз гомосексуалиста обычно в 4 раза больше гипофиза нормального мужчины, и в 2 раза больше гипофиза женщины. Гипофиз вместе с гипоталамусом выделяют гормоны, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ наши эмоции и поведение. Женщины в их известные дни ведут себя неадекватно, и лучше к ним в это время не подходить. У гомосексуалиста таких дней 365 в году, при этом раздражения с агрессией и садизмом в два раза больше, чем у женщин в их, к счастью, только 3-4 дня в месяц.
ПЭТомография чётко выявляет у них патологию в миндальном и ядре и орбито-фронтальных лобных долях – «тормозах», удерживающих нас от убийств и прочих зверств, которыми так «славятся» массонские (они же гомосексуальные) сообщества.

При современном развитии фармакологии и хирургии подавить этот ненужный поток гормонов агрессии и садизма не может быть большой проблемой. Однако эти 1.5 или, пусть, 3 процента лечиться ни за что не хотят и не будут. Вместо этого они "лечат" общество с известными результатами: вымирающее население, разваленные семьи, наркомания, пьянство итд.

А всё это из-за того, что нормальные, желающие другим добра люди находятся сегодня полностью под властью агрессивных и наглых педерастов (я называю так зарвавшихся гомосексуалистов-садистов, а не тихих, мирных и приличных), диктующих им свои законы и правила жизни, обучения и воспитания детей, поведения в обществе итд.. И все, кто не примкнул к их «привилегированному кругу» и не участвует в их дележе денег, власти, завидных должностей, зарплат, привилегий итп знают, как верна ещё одна популярная частушка: "хочешь жни, а хочешь куй - всё равно получишь ..."

А в государствах, где проходят парады, дела идут как раз всё хуже и хуже, с тех пор как их разрешили. Следите за новостями внимательней
+6
Проголосовало за – 8, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru