Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №606708

Экипаж машины надувной.

Российский юмор на ТВ по всем художественным меркам уже успешно миновал отметку «ниже пояса». Беспомощное кривляние престарелых комиков на экранах ТВ вызывает только горькую усмешку и сочувствие. Места умученных телевидением юмористов прочно осваивают российские политики. Даже матерый комик Жириновский накануне выборов отошел на второй план. Хотя, зачастую, их шутки вызывают то, что называется «смех сквозь слезы». Для начинающего сатирика, наш национальный лидер – бесценная находка, только успевай записывать. Не надо быть Шендеровичем, чтобы из любой речи Владимира Владимировича извлечь повод для смеха. Одна его канализационная тема, чего стоит: «Мочить в сортире», «Выковырять со дна канализации», и для полного комплекта прошлым летом он выудил со дна морского что-то напоминающее ночные горшки.
Знаменитая его шутка про то, как он белые ленточки спутал с презервативами, обернулась богатым урожаем ехидных ответов острословов всех мастей. Эх, стареет наш национальный лидер, видимо, уже забыл как выглядит изделие №2, которое даже на нашем баковском заводе красили в самые различные цвета, в том числе ненавистные ему оранжевые. В Советском Союзе их производство начали при прямом патронаже тогдашнего главного чекиста Лаврентия Берии, а назвали его «изделием №2», поскольку изделием №1 в продукции завода считался всё-таки противогаз. Ну, это так, для информации, чтобы Владимир Владимирович в дальнейшем не путал контомы с белой ленточкой митингующих. Но в настоящее время нашей промышленности не до презервативов, весь латекс идет на оборону.
Как уже сообщалось, рабочие Уралвагонзавода, объявившие о создании комитета в поддержку Владимира Путина, собираются въехать в Екатеринбург на танке. "Танки в городе это вам не плюшевый медвежонок на палке, – сказал один из членов комитета. – Нас достали митинги оппозиции. Мы войдем в город и проведем на Привокзальной площади главную акцию, такую, чтобы оппозиция забыла, как на митинги ходить". Против кого на танках собираются воевать наша власть? А как обстоит с танками, смотри ниже.
Производством боевой техники теперь занимается фабрика воздушных шаров и батутов в Хотьково. Российская армия начинает массово закупать надувные макеты, имитирующие зенитно-ракетные комплексы, танки и истребители. Это очень мудрое решение, у надувной техники масса достоинств относительно настоящей: в тысячи раз дешевле в производстве, весит сущие пустяки, не требует топлива, дорогих материалов, ангаров, механиков и водителей и т.д. Имеет только два незначительных недостатка: не передвигаются своим ходом и не стреляют, потому что вместо снарядов заряжены не ракетами, а ракетками с воланчиками. Но недостатки с лихвой компенсируются достоинствами. Средняя цена надувного танка тянет на 450 000 рублей, резиновый самолёт стоит уже больше миллиона рублей. С учётом особенностей российского климата, к этой цене необходимо ещё приплюсовать расходы на их содержание: заделку трещин и перекраску пару раз в год.
В общем, разработчики надувных макетов вместе с чиновниками и генералами, молодцы, они прилично надули не столько потенциальных врагов, сколько собственных налогоплательщиков. В общем «броня крепка и танки наши… дуты!»… А если дальше модернизировать армию, параллельно с созданием танков, необходимо решить проблему экипажа. Поскольку о надувных мужчинах слышать не приходилось, можно использовать резиновых женщин. Это ж, какие открываются перспективы: всегда готовы к употреблению по прямому назначению, ухаживаний и угощений не требуют, ни какой гадостью не наградят, молчаливы и нетребовательны. Кроме всего прочего, в походах могут принести немало дополнительной пользы: служить надувным матрасом, плотом для водной переправы. Будет «экипаж машины надувной». Дутое вооружение, дутая армия, дутые партии, дутые выборы, дутый парламент, дутая в нем оппозиция… Президента так надули, что есть реальное опасение, как бы ни лопнул…
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru