Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №613086

АФРОАМЕРИКАНСКИЙ ЗАГАР

Видел ли кто-нить на пляже загорающего на солнце негра (для политкорректнутых либерастов – афроамериканца)? А вот я на пляжике нашего бассейна – видел. Правда, он водрузился на лежак, полностью завернувшись в халат и полотенца. Но белые пятки выставил наружу, подставив яростным лучам калифорнийского солнца. Впрочем, пролежал недолго, видать, побоялся обжечь эти самые пятки. Это не то, что, к примеру сжечь спину или там плечи... Или, не приведи Господь, мущщыне – писюн, а жэнщыне - сиси на нудистком пляже! Кефиром или кремом не отмажешься. Да и сам сакральный смысл выражения «смазать пятки»! Ни себе подумать, ни кому сказать... Ужос!

... А когда же он всё-таки загорает по-белому – раздетый, как положено, в плавках? К примеру, как я. Или бросившие меня дамы из бассейна? Отвечаю - ночью. Под луной. К сожалению, этй фотку сделать невозможно – фотовспышка меня выдаст. Последствия могут быть непредсказуемыми. Днём-то снимаю «скрытой камерой»! Как, например, приведенную фотку.
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru