Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №632196

Рассказал водитель с работы.
Поехал он пару недель назад на служебной машине (УАЗ-"буханка") проведать свою дачу. А дело было после неслабой пурги, дороги все позаметало. И вот, на глухой дачной дороге, где зимой мало кто ездит, натыкается он на застрявшую в сугробе новенькую небольшую "Тойоту", около которой приплясывают две замерзшие в усмерть молоденькие девочки. Обьяснили, что ехали ночью к друзьям на дачу, перепутали поворот, застряли, потом грелись, спалили весь бензин, затем еще и аккумулятор посадили - завести пытались. А идти к трассе и бросать машину побоялись. Топать километров 7, а места хоть и глухие, но бомжеватые личности по дачам шныряют, могут и тачку новенькую обобрать.
Ну водила наш пожалел их - у него дочери такого же возраста - и предложил дотянуть их машинку до города. Девочки согласились с великой радостью, правда на предложение сесть одной из них в прогретый УАЗик, решительно отказались, мол, родители не велят к незнакомым в машины садиться.
Ну, словом, зацепил он их тачку тросом и поехали потихоньку. Выехали на трассу,скорость прибавили, вот уже и город виднеется. Светофор на въезде в город, красный свет, водила резковато тормозит, и тут "Тойота" со всего маха бьет "буханку" в зад. Дядька выскакивает из УАЗика, про себя матеря "чайников" и "малолетних обезьян с гранатой". У "Тойоты" расколочена вся "морда", у "буханки", соответственно,чутка поцарапан задний бампер. Кидается проверить, не пострадали ли девочки, и тут с ужасом замечает, что за рулем "Тойоты" никого нет. А девочки, с комфортом расположившись на заднем сиденье, что-то там увлеченно копают в "Айпаде".
На пятиминутную матерную тираду, смысл которой сводился к вопросу "почему никто не сел за руль?!" одно из юных созданий, хлопая чистыми голубыми глазами, ответило "А зачем? Вы же рулили..."
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru