Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №635116

Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает

Чтобы пробиться во власть лет 15 назад, достаточно было быть или сыном председателя колхоза, или лидером средней преступной группировки. Ну они и пробились.

Но требования к власти пусть медленно, но повышаются. И для того, чтобы стоящие над тобой в этой грязной пирамиде не вытолкнули чинушу за ее пределы - надо что-то делать. Одна проблема - под дорогими пиджаками - то же дерьмо с бандитскими мозгами.

Сейчас те, кто повыше, требуют "информатизацию государственных услуг". Как это проверить? Запросить отчет, сколько граждан подключились к системе.

Советский район города Казани оказался в аутсайдерах, естественно, с начальством района провели разъяснительную беседу через мапупу. Что сделали эти тупые сволочи? Они привлекли ресурс, который давно считают своими рабами - учителей. Молчаливые, но ответственные люди не от мира сего, которые вопреки указаниям и постановлениям до сих пор пытаются учить наших детей. Причем разговор шел так - не подключитесь - уволим. Так что если в ближайшие 2-3 недели промелькнет статья, как Советский район города Казани повысил свой показатель по "информатизации" - вспомните, как все это делалось.

Да, и еще - во время универсиады всех учителей (рабов) лишают законного отпуска и выгоняют на общественные работы (читай - мести улицы). Откажешься - уволят.

И все это на фоне голосов из этой гавнопирамиды, что "качество образования надо повышать"
+7
Проголосовало за – 8, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru