Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №644822

Дурак метящий в начальники - это смешно, а вот дурак ставший начальником - это уже страшно.
Новости от 25.06.2013 года "Собянин обещает запретить въезд в Москву мигрантам без загранпаспортов". Это чуть ли не основная часть программы кандидата в мэры Москвы. А теперь снимем розовые очки и подумаем здраво. За время его мэрствования число мигрантов значительно выросло - не мог 2 года, а сейчас сможет? А кто-то давеча предлагал оказать дружескую помощь в печати загран паспартов Таджикистану (за наш с вами счет).
Мне самому приходилось (заставляли под угрозой увольнения, лишения премий и прочего) участвовать в митингах организуемых этим оленеводом под эгидой ЕР за различные гадости. Ну вы помните наверно митинги и в поддержку путина и митинги за строительства народных гаражей и прочий бред. По инициативе Собянина муниципальным депутатам "добавили полномочий для контроля за....". На самом деле депутаты могут только послушать этих самых которых планируется контролировать да рекомендовать чего-нибудь. А что такое рекомендовать? - Да по сути ничего, пустой звук. Добавили полномочия по контролю за главой управы говорите? А почитайте повнимательней, не поленитесь. Нет его как такового. Мэр скажет - убрать, тогда и уберут, а пока заслушивайте и делайте умный вид, как говорил А.Райкин - одобрямс. Встреча Собянина с муниципальными депутатами тоже проходила весьма эксцентрично, как только начинали задавать неудобные вопросы - науськанные единоросы (а избирались ведь как самовыдвиженцы) тут же начинали тявкать "дайте мне слово, куда лезете, вы уже спрашивали и т.д.".
Ну и не стоит забывать инициативы по строительству развязки на Щелковском шоссе, где планируется вырубить огромный кусок парковой территории. Жители и митинги устраивали и протестовали - мэру и властям плевать, стройка состоится (http://sev-izm.livejournal.com/52740.html). Так же мэр Москвы не удосужился отменить строительство магистрали вдоль Измайловского лесопарка (Измайловский проспект), где годами создавали зону отдыха для молодежи и молодых мам. Так называемые "красные линии" в ген плане Москвы не убраны, хотя и клятвенно заверялось на встрече что строительства не будет.
И что эС эС Петросян, простите оговорился, Собянин выдумает в следующий раз? Мне страшно представить человека с опилками вместо мозгов на месте мэра, но это лично мое мнение, основанное на опыте, а как остальным Москвичам - увидим.
+4
Проголосовало за – 4, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru