Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №652810

Многие в школе учили родную речь. До сих пор помню об исключениях в прилагательных, типа "стеклянный, оловянный, деревянный", про то, где суффикс -н или -нн, а иначе не велено. Или о том, как правильно... , ну и другие правила. Ну, а исключений тогда в нашей жизни было и так больше, чем правил, как-то все уже обвыклись, никто и не грузился, особенно после школьных выпускных экзаменов, а после армии или иниверситета так вооще. Кто не был уверен в своей памяти, но стеснялся попросить совета у рядом сидящего товарища, чтоб потом в курилке не хихикали, писал инструкции попроще, типа: "А вот новая колба из стекла на подставке дерево плюс олово". Раньше, когда карандашом писали - было проще, стер резинкой и все, забыли. Теперь гораздо хуже, мало своя память иногда подводит, но прощает, теперь таки комп-НР все поперечеркивает красным, но запомнит, а может и настучит в АНБ.
Не знаю, что Вернер думает о старых анекдотах. Те, что я недавно попридумывал, оказались во всякой бсячине, но сегодня припомнился один не мой, и вроде, не с этого сайта. Знаки пунктуации и интонация рассказчика могут не совпадать.

Мужик в годах ходит по врачам со своей чисто мужской проблемой. Никто не берется лечить амбулаторно, либо в хирургию, либо помрешь! Пометался он вокруг, и посоветовали ему одну верную бабку где-то далеко в глухом лесу. С большим трудом добрался он до бабкиной избушки. Ночь уже, но пустила она его. Расспросила она его подробно обо всем и просит:"Спусти-ка штаны и стань на табурет, а то при лучине я плохо вижу. А теперь спрыгни! Ну вот, видишь, сам отвалился. А этим докторам лишь бы резать, лишь бы резать!"
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru