Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №666160

Госпожа С. из Дюссельдорфа, пописывающая периодически в анекдот.ру, почему-то исключительно транслитом, завоевывает, смотрю, международную "популярность".
Наткнулся в сети на ее письмо в Луганское отделение Укртелекома (туда она пишет почему-то без любимого ею транслита).

"Добрый день.
Я живу в Германии. Тут какое-то странное повреждение от мобильного провайдера О2 из города Neuss. Я сегодня объяснила в офисе О2 в Дюссельдорфе, они не отрицают, но посоветовали мне подъехать в город Neuss.
Но дело в том, что тут очень дорогой проезд, я сообщила, и больше меня эта проблема не касается. Я инженер связи по специальности. Но, по-моему, эта проблема распространяется аж до Ворошиловограда, насколько помню, Ворошиловоград - это Луганск. Услугами О2 я не пользуюсь. Проверьте для себя, а то немец туповат по-моему.
С уважением.

Людмила С."

2013-10-18 | 21:20

По-моему - блестящая идея, проблему с немецким мобильным телефоном в городе Нойсс, находящемся на берегу Рейна прямо напротив Дюссельдорфа (туда ехать жутко дорого, я понимаю, расстояние километров 5), предлагать решать Укртелекому в Луганске. Все логично. Браво!
+6
Проголосовало за – 7, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru