Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №666419

Начальнику Следственного Комитета России. Сов.Секретно.
От следователя по особо важным делам И.И. Иванова
Довожу до вашего сведения, что 17.11.2013 в 13:46 нашими оперативниками был перехвачен телефонный разговор главной фигурантки по делу Оборонсервиса В. с особо важным свидетелем С.
В ходе телефонного разговора оба фигуранта одобрили схему защиты, предложенную их адвокатом,которая заключается в следующем:
1.Подследственная В. абсолютно не виновна в содеянном, так как точно и скрупулезно с полным соблюдением всех правовых норм выполняла указания своего высокого начальства в лице свидетеля С.
2.Свидетель С., в свою очередь, точно и скрупулезно, с соблюдением всех правовых норм и законов выполнял поручения своего высокого начальства, включая высшее руководство страны.
3. На основании вышеизложенного, оба фигуранта неподсудны и должны быть немедленно освобождены от всякой ответственности по указанному делу.При этом свидетель С. заверил подследственную В. в том, что эта железная защита уже получила одобрение на самом высоком уровне, включая судей и прокурора.Если это подтвердиться, то дело несомненно будет разваленно еще до суда.Прошу ваших дальнейших указаний. Следователь Иванов.
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru