Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №670753

КЛЫКИ И САПОГИ

Поскольку прошёл 20-летний срок давности моего преступления, могу признаться в участии в коррупции, а также воровстве военного имущества: когда в Киеве на Печерске ликвидировали гарнизонный склад, купил на распродаже новые керзовые сапоги 42-го размера за четверть реальной стоимости – каких-то 5000 купонов (тогдашних украинских нэзалэжных бабок). Это примерно 5 современных гривен.

Да ещё впридачу на халяву сподобился каски. Вместе с браунингом, выданным мне в милиции в связи с бандитскими угрозами, да боевым королевским пуделем Атосом с дюймовыми клыками, я был вооружен и очень опасен.

Впрочем, при моём миролюбии, кротости характера и добродушии Атоса до стрельбы дело ни разу не дошло, в случившихся нескольких боестолкновениях с криминальными элементами мы с пуделем обиходились лишь моими сапогами 42-го размера да его дюймовыми клыками.
+-4
Проголосовало за – 1, против – 5
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru