Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №702996

ПАЦАН СКАЗАЛ – ПАЦАН СДЕЛАЛ

В своё время вождь Правого сектора Ярош обещал диверсии на газовой трубе, если Россия перекроет газ Украине. 16 июня из-за невозврата долга в $4,5 лярда и неуплаты текущих платежей Россия 16 июня перешла на систему предоплаты и приостановила подачу газа в украинскую Трубу. А уже на следующий день в Полтавской области на расстоянии 1 км от села Красное произошли два взрыва на одной из ниток магистрального газопровода Уренгой - Помары – Ужгород. Пламя взметнулось на высоту в сотню метров и видно в окрестностях десятков км.

Ессно, и.о. министра внутренних дел Укропии Арсен Аваков высказал уверенность, что взрыв газопровода в Полтавской области является диверсией России и терактом. Цель диверсии - подорвать репутацию Украины как надежного транзитера и легитимизировать строительство "Южного потока", цель которого не диверсификация поставок газа в Европу, а исключение Украины как страны, которая является одним из ключевых транзитеров в Евросоюз.

Опять же, тупое хохляцкое «понадкусую» - ремонтировать-то трубу придётся украинской стороне, стоимость восстановительных работ составляет порядка миллиона долларов.

Ще не вмерла Україна! Сала Українi! Сала героям! Сала богу! Сала мэнi! Усю владу Правому сектору! Хайль Ярош! Дайош Эуропу! Ганьба януковичам! Всi на розшуки Золотого Унiтазу! Хто не скаче, той москаль! Ми українцi, бо ми того вартi! Кохаймося! God bless America!

© Алик, справжнiй патрiот
+5
Проголосовало за – 8, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru