Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №705415

АГУГУ!

Бывшего и.о. главы МИД Дещицу, обматерившего Путина, Пэдро Порошенко отправил послом с глаз подальше в какую-то страну в африканской глубинке. Там ему сразу предложили выступить перед тамошним народом, но предупредили: он должен быть голым как все аборигены: такой в их дресскод. И начинает он представлять великую Украину со 140-тысячелетней историей, но её гнобят гнусные москали. Толпа аборигенов, потрясая копьями, с негодованием орёт:
- Агугу!
Дещица продолжает рассказывать о великой Укромове, но её гнобят гнусные москали. Толпа аборигенов, потрясая копьями, с негодованием орёт:
- Агугу!!
Дещица пламенно ведает о великом племенном вожде укров Бандере и как подло его убили москали. Толпа аборигенов, потрясая копьями, с негодованием орёт:
- Агугу!!!
Дещица продолжает рассказывать о великой единой и соборной Укровской державе, но гнусные москали добиваются её федерализации. Толпа аборигенов, потрясая копьями, с негодованием орёт:
- Агугу!!!!
... И так все 5 часов его пламенного выступления.

Довольный Дещица интересуется, а что означает дружное «Агугу!», которым народ выражал своё негодование? Ему объяснили:
- Наш народ был очень возмущён – такой большой белый человек, а у него такой маленький агугу...
+4
Проголосовало за – 7, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru