Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №706370

Новости. Вергунская народная республика, Краснодонское воеводство и Герсталовское герцогство ввели экономические санкции против автономного участка Цупова в связи с ростом цен на самогон. Их поддержали Лутугино порто-франко и Белокуракинская империя. Кабаньевская федерация и Краснолучское королевство отозвали своих послов, а республика Камброд приняла решение ввести миротворческий контингент. Сватовская моджахeрия воздержалась.
Халифат Полтинник отправил в Соединенные Штаты Екатериновки нового посла. Пятый, шестой, восьмой и семнадцатый подъезды Независимого дома "Китайская стена" заявили о выходе из состава дома. Шестой заявил о присоединении к Автономному дому "Гармошка", восьмой объявил независимость от Независимого дома. Пятый и семнадцатый подали заявку на вступление в Конфедерацию квартир "Курская дуга". Напомним, что независимость "Курской дуги" не признал Гусиновский триумвират.
Переговоры продолжаются.
http://vk.com/lugansk_city
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru