Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №707794

Сервис Российский и Американский, почему я поддерживаю пиратов и не только.

Собственно случаи из жизни:

Купил игру от Нивал. Игра даже не запускается. Пишув поддержку с описанием версий игра, операционки и конфигурации компьютера. Ответ от службы поддержки (полный текст) "У нас все игры запускаются".

Купил игру от Буки в он-лайн. Игра не запускается. Написал в поддержку и попросил вернуть деньги. 2 недели, раз в 2 дня с меня запрашивали дополнительную информацию по компьютеру, программам, различные логи и... ровно на 15й день перестали со мной общаться. Через 2 месяца пришло письмо с предложением установить последнюю версию драйвера видеокарты (за это время на форуме нашел совет откатиться на версию 1,5 летней давности и только это помогло). Я спросил, почему мне не отвечали 2 месяца и не вернули деньги. Ответ: "Вы не один столько времени ждали ответа."

Отправили на работе посылку транспортной компанией "Деловые Линии". 3 Недели доставляют из Москвы в Подольск (28 км, новые кандидаты на звание "Почта России") Звонок в клиентскую службу
...
КС "Ваш вопрос должен решать Ваш менеджер"
Я "Соедините меня с нашим менеджером или скажите как с ним связаться"
КС "У Вашей компании нет закрепленного менеджера"
Я "Кто может решить наш вопрос"
КС "Только Ваш менеджер"
Я "Кто наш менеджер"
КС "У Вас нет менеджера, ко мне-то какие претензии"

Мое общение с Amazon.com Я сделал один заказ и через день второй заказ. Если бы я заказал сразу сумма была бы достаточна для бесплатной отправки. Написал в поддержку с просьбой объединить заказы. Менеджер ответил, что постарается мне помочь и через 3 минуты прислал письмо, что они благодарны мне за заказы и объединят их и предоставят бесплатныю доставку. Доставка была бесплатной... пришло 2 посылки отдельно т.е. менеджер пошел на дополнительные затраты и нарушение опубликованых правил для удовлетворения запроса клиента.

Можно ругать внешнюю политику Американцев, но я голосую рублем за их сервис и поддерживаю пиратов не покупающих игры Буки и Нивала.
+4
Проголосовало за – 5, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru