Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №711382

Как превосходно работают реальные Туристические Фирмы.

Пару лет назад была у нас очередная ссора с женой, не так чтоб сильная, но я переколотил почти всю посуду в доме. По методу "Она в зале говорит слово и глядит ТВ дальше - я в ответ бью на кухне тарелку об пол", когда она в уме поняла что тарелок осталось лишь на завтрак или кино кончилось, то замолчала. Или заплакала.
Когда все утихло, я остановился, подмел пол и выкинул мусор в контейнер, и пошел спать один на второй этаж. Утром на кухне она демонстративно варила одну порцию кофе для себя, а я ползал на той же кухне по полу и закрашивал несмываемым маркером сколы на кафельном полу. Видимо, надо было вчера выходить с каждой тарелкой на улицу и бить посуду там.
Вот она попила кофе и говорит, мол надо тебе отдохнуть. А че идея, вот он комп, вот она карточка, вот оно свободное время - уже три месяца без работы, а будет ли следующая - Бог весть. Тут же в Интернете нашелся горящий тур в Грецию на две недели, туда и обратно, без запросов, без претензий, и главное, на одного. Вылет тем же вечером. Самое важное во всем соглашаться с опытом.
Многолетний тревожный чемоданчик: плавки, тулуп, пинджак и водка. Всегда наготове. Вылетаю.

Допишу потом
+-6
Проголосовало за – 0, против – 6
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru